Обращеница• 21 ноября 2013

Девочки ПОМОГИТЕ. Зимняя обувь для мальчика

Девочки пожалуйста помогите выбрать сыну 5,5 лет зимние ботинки!!!!Размер стопы 19,5см (высокий подьем).Смотрю камик, котофей...на наш размер не нахожу!!!!Посоветуйте до 500 грн...
Ананомчикус• 21 ноября 2013
на высокий подъем идеально подойдет Коламбия

MamaJulia• 21 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Согласна, у нас тоже проблема с подъемом, взяли Коламбию на липучка уже второй сезон носим
Lutka• 21 ноября 2013
берегиня. кожа, набивная полушерсть
385 грн.
с 32 по 35 размер
32-21 см по стельке, 33-21,5
Малая еще та• 21 ноября 2013
на молнии сбоку
Малая еще та• 21 ноября 2013
или 31
Обувь из Европы• 21 ноября 2013
померяйте в магазине, потом купите такие в инете)
Sonechko.• 21 ноября 2013
Могу Вам предложить новые ботиночки Котофей с мембраной
Timart0307• 21 ноября 2013
Если ножка 19,5см по Котофеевским меркам это 31 размер. Но лучше перемерять стелечку. Может Вам и 32 подойдёт ( что-бы запас был) Посмотрите у меня http://kotofey-kiev.com/zimnjaja-obuv.html это страничка магазина. Все цены и размеры актуальны на сегодня, коррекции вносим каждый вечер. Можете позвонить по телефону, указанному на страничке. Вас подробно проконсультирует девочка продавец.
Timart0307• 21 ноября 2013
Вот эту модельку взяла своему старшему 37 размер, у него ,кстати тоже высокий подъём...

автор Обращеница • 22 ноября 2013
Девочки спасибо ВАМ большое!!!!Выбрала каламбию...уже и заказала!!!