Обращеница• 21 ноября 2013
Девочки ПОМОГИТЕ. Зимняя обувь для мальчика
Девочки пожалуйста помогите выбрать сыну 5,5 лет зимние ботинки!!!!Размер стопы 19,5см (высокий подьем).Смотрю камик, котофей...на наш размер не нахожу!!!!Посоветуйте до 500 грн...
Timart0307• 21 ноября 2013
Если ножка 19,5см по Котофеевским меркам это 31 размер. Но лучше перемерять стелечку. Может Вам и 32 подойдёт ( что-бы запас был) Посмотрите у меня это страничка магазина. Все цены и размеры актуальны на сегодня, коррекции вносим каждый вечер. Можете позвонить по телефону, указанному на страничке. Вас подробно проконсультирует девочка продавец.
Обращеница
• 22 ноября 2013
Девочки спасибо ВАМ большое!!!!Выбрала каламбию...уже и заказала!!!