Ждушечка• 21 ноября 2013
С али нет посылки, что делать, номера не отслеж. пишу продавцу-глухо, открыла спор-т
Девочки,как быть,заказала 2кенгуру,номер дали,но его невидно уже месяц,даже больше 1,5 мес а пос.нету.Что мне делать,куда обратиться?
ЗлойанОним• 21 ноября 2013
У меня тоже не все посылки заказанные 15 октября дошли,продлила и жду.
БезникаЯ• 21 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
29.10 вылетело в страну назначения
Подскажите, пожалуйста, и по моему треку RB848509369CN прошло почти 4 недели с момента отправки. Отслеживаю здесь Но не могу понять на какой она стадии?
Ответ дляБезникаЯ
По Китайским трек поисковикам выдает, что посылка в Пекине на стадии обработки . Наши поисковики трек пока не видят. Не забудьте продлить время доставки у продавца
БезникаЯ• 21 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Спасибо! Там до конца еще 33 дня, когда продлить лучше?
ЗлойанОним• 21 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Дней за 4-5.