Разгуляшка• 05 апреля 2020
Паска у мультиварці.
В інтернеті багато різних рецептів,але хочеться перевірений.Хто пече у мультиварці?Поділіться рецептом ))
Престидижитатор• 05 апреля 2020
Я делала по рецепту для духовки, но раскладывала в бумажные одноразовые формы.
Получилось 4 средних и одна поменьше за один заход
Губка Боб• 05 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А рецептом поделитесь?
Разгуляшка
• 05 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А можна рецепт?
Престидижитатор• 05 апреля 2020
Это было года 3 назад, сейчас не пеку, делаю творожную, поэтому рецепт не сохранился, извините.
Кто-то здесь кидал тогда. Александровский что ли. Не помню, честно, и очень жалею, ТК тесто было влажное, сладкое. Но поменяла телефон и все заметки и закладки не восстановила(
Залетная Я тут• 05 апреля 2020
в мультиварке хорошей паски не будет, к сожалению.
духовки совсем нет?
ПП-шница• 06 апреля 2020
Не совсем в тему. Пекла в прошлом году паски в мультиварке: все хорошо, все получилось. Но запах сладкой выпечки обитал в мультеварке очень долго, а я люблю тушить там мясо. Печаль