Фантазерша• 05 апреля 2020
Мне в Мегамаркете продадут тетрадку?
Или посоветуйте, где еще можно ее купить? Район КПИ.
Для работы надо, на много страниц.
ПотеряласЯ Я...• 05 апреля 2020
да) отдел канцтоваров не закрыт. Да и вы сами на кассе самообслуживания можете оплатить любой товар из зала) и кассиры вам тоже не откажут)
Слоник-тоник• 05 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
А чего нет?
Интересен ход мыслей
А почему в эпицентре не продают ничего кроме товаров первой необходимости?
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2020
Нет сразу наручники и в отделение повезут. Хорошо если только штрафом отделаетесь.
жар-птица Нюра• 05 апреля 2020
В Эпицентре точно не продадут. Т.к. не товар первой необходимости. Даже, если вы найдете и возьмете, на кассе не пробъют. В других магазинах - не знаю.
Фантазерша
• 05 апреля 2020
Мне до Эпицентра далеко. Хочу красивую выбрать, не какую-нибудь из туалетной бумаги с темно-синими клеточками. Полцены закрыли(
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2020
У меня возле дома канцтовары работают, эллипс, есть сайт если что
Ищу Аленя• 05 апреля 2020
Вчера была в Мегамаркете на Олимпийской, в магазине открыты все отделы, была на втором где канцтовары, все продают, кассы работают. Единственное- на входе меряют температуру.
Ищу Аленя• 05 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Идите в Мегамаркет, пока там все как обычно. Я вчера покупала жидкость для мытья полов- пробили на кассе без вопросов, хотя вроде и не предмет острой необходимости.
Аноним_Русалка• 05 апреля 2020
Если у вас по соседству есть магазин Бонус, то там канцелярия даже дешевле
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Продают. Не понимаю почему на эпиц фукают, где еще купить лампочки, лопату, сломавшийся кран, фару, трубу, семена для дачи и тп тп тп, если рынки закрыты?