Онанимный пользыватель• 05 апреля 2020
Вот и самоизоляция. Покрасилась, блин
Лучший способ загнать себя на самоизоляцию - покрасить волосы дома. Начисто забыв о том, что надо намазать кожу кремом, чтоб не остались пятна от краски. Как это вывести теперь? Спирт не берет. Ацетон тоже. На лбу особенно круто выглядит(
Онанимный пользыватель
• 05 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хозяйственное мыло, если сразу.
Не сразу! Протёрла вначале водой, когдавсю голову докрасила. Остались пятна. Потом спиртом. Потом ацетоном. Потом ещё мылом когда смывала краску.
В общем, они есть. И никуда не собираются
ХикориДикори• 05 апреля 2020
скоро в большинстве домов страны... тоже сижу и мидитирую над краской)
Королева спама• 05 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Это убирается жирным кремом.
Только до, а не после
Мечты сбываются• 05 апреля 2020
Автор, очень красивый цвет. Поделитесь, пожалуйста , номером и названием краски . Спасибо
КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2020
Везет тем, кто краситься в один тон. У меня густое мелирование + тонировка, сижу со своими корнями дома
Добро с Кулаками• 05 апреля 2020
эк вы с энтузиазмом красили!
у меня снимается косметическим молочком или лосьоном для тела.
Мост_Устал• 05 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
эк вы с энтузиазмом красили!
А мне не верят (
Добро с Кулаками• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ого! тогда попробуйте перекисью. Терять уже нечего
Пусин Кукин• 05 апреля 2020
Попробуйте жидкость для снятия лака,если есть,а вообще,чего вы не закрыли шею и ниже? Я всегда одеваю футболку с горлом, и крашусь перед зеркалом,чтоб сразу вытереть пятно
Мост_Устал• 05 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ацетоном и иже сними? Зачем кожу этим тереть?
...аяприкольная• 05 апреля 2020
Оливковое масло или любое масло жидкое. Слндующий раз накрывайте плечи и перед покраской смазывайте уши и лоб жирным кремом или маслом
Онанимный пользыватель
• 05 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Echosline 6.32, окислитель 9%
Оябунчик• 05 апреля 2020
Какой у вас цвет? Я в более темный крашусь сама, тоже всегда уши черные и шея
Барбитта• 05 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Это убирается жирным кремом.
Я мицеляркой легко все удаляю. Со второго раза точно начисто)))
Онанимный пользыватель
• 05 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Уже сидеть нет сил. Будет один тон. Позже все поправится как должно быть
Пусин Кукин• 05 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Не кожу, а пятна.пусть пробует автор,а то будет такой леопардой ходить
Добро с Кулаками• 05 апреля 2020
я обычно наматываю специальное ’красительное’ полотенце вокруг шеи. После покраски надеваю на голову пакетик, и тем же полотенцем на пакетик. Пока жду, протираю лосьоном кожу, в тех местах где попала краска.
Барбитта• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Echosline 6.32, окислитель 9%
Автор мицеляркой. Не чудите ацетоном и спиртом.