Онанимный пользыватель• 05 апреля 2020

Вот и самоизоляция. Покрасилась, блин

Лучший способ загнать себя на самоизоляцию - покрасить волосы дома. Начисто забыв о том, что надо намазать кожу кремом, чтоб не остались пятна от краски. Как это вывести теперь? Спирт не берет. Ацетон тоже. На лбу особенно круто выглядит(
Барабасиха• 05 апреля 2020
Ну Ви молодець, хоч якось, а я зі своїм довгим боюся(((
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2020
Хозяйственное мыло, если сразу.
Мост_Устал• 05 апреля 2020
Это убирается жирным кремом.
Розавенная• 05 апреля 2020
Можно лимоном попробовать, а вообще и так смоется со временем
автор Онанимный пользыватель • 05 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хозяйственное мыло, если сразу.
Не сразу! Протёрла вначале водой, когдавсю голову докрасила. Остались пятна. Потом спиртом. Потом ацетоном. Потом ещё мылом когда смывала краску.
В общем, они есть. И никуда не собираются
ХикориДикори• 05 апреля 2020
скоро в большинстве домов страны... тоже сижу и мидитирую над краской)
Королева спама• 05 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Это убирается жирным кремом.
Только до, а не после
Мечты сбываются• 05 апреля 2020
Автор, очень красивый цвет. Поделитесь, пожалуйста , номером и названием краски . Спасибо
КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2020
Везет тем, кто краситься в один тон. У меня густое мелирование + тонировка, сижу со своими корнями дома
Надежда наш компас• 05 апреля 2020
Автора зовут Линка !!))
Мост_Устал• 05 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Только до, а не после
Именно после.
Добро с Кулаками• 05 апреля 2020
эк вы с энтузиазмом красили!
у меня снимается косметическим молочком или лосьоном для тела.
Чебурастик• 05 апреля 2020
До конца апреля смоется
Видящие_помогите• 05 апреля 2020
А ви прямо зараз на вручення Оскару намилюєтеся? Само облізе!
Мост_Устал• 05 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
эк вы с энтузиазмом красили!
А мне не верят (
Добро с Кулаками• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ого! тогда попробуйте перекисью. Терять уже нечего
Пусин Кукин• 05 апреля 2020
Попробуйте жидкость для снятия лака,если есть,а вообще,чего вы не закрыли шею и ниже? Я всегда одеваю футболку с горлом, и крашусь перед зеркалом,чтоб сразу вытереть пятно
Мост_Устал• 05 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ацетоном и иже сними? Зачем кожу этим тереть?
...аяприкольная• 05 апреля 2020
Оливковое масло или любое масло жидкое. Слндующий раз накрывайте плечи и перед покраской смазывайте уши и лоб жирным кремом или маслом
Ответ дляМечты сбываются
Echosline 6.32, окислитель 9%
Оябунчик• 05 апреля 2020
Какой у вас цвет? Я в более темный крашусь сама, тоже всегда уши черные и шея
Барбитта• 05 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Это убирается жирным кремом.
Я мицеляркой легко все удаляю. Со второго раза точно начисто)))
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Уже сидеть нет сил. Будет один тон. Позже все поправится как должно быть
Biped• 05 апреля 2020
Мицелляркой ототрется. Или маслом. Или жирным кремом.
Или само по себе сойдет за два дня.
Пусин Кукин• 05 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Не кожу, а пятна.пусть пробует автор,а то будет такой леопардой ходить
Добро с Кулаками• 05 апреля 2020
я обычно наматываю специальное ’красительное’ полотенце вокруг шеи. После покраски надеваю на голову пакетик, и тем же полотенцем на пакетик. Пока жду, протираю лосьоном кожу, в тех местах где попала краска.
Вытворунка• 05 апреля 2020
Через 2 дня смоется))
мамуля Дашули• 05 апреля 2020
Мицелярная вода смоет, попробуйте
Барбитта• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Echosline 6.32, окислитель 9%
Автор мицеляркой. Не чудите ацетоном и спиртом.
Оловянный_Прагматик• 05 апреля 2020
Я смывала жидкостью для снятия водостойкой туши.