Онанимный пользыватель• 05 апреля 2020

Вот и самоизоляция. Покрасилась, блин

Лучший способ загнать себя на самоизоляцию - покрасить волосы дома. Начисто забыв о том, что надо намазать кожу кремом, чтоб не остались пятна от краски. Как это вывести теперь? Спирт не берет. Ацетон тоже. На лбу особенно круто выглядит(
Матрёна• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не сразу! Протёрла вначале водой, когдавсю голову докрасила. Остались пятна. Потом спиртом. Потом ацетоном. Потом ещё мылом когда смывала краску.
В общем, они есть. И никуда не собираются
Я всю жизнь крашусь сама, следы никогда не остаются. А чем вы красились?
cosmaximus• 05 апреля 2020
Круть, надо тоже начинать краситься. Не успела перед карантином.
Я тож на самоизоляции, пиллинг сделала, теперь как змея, кожи меняю)
Чижик Пижик• 05 апреля 2020
Легко стирается окислитеолем от краски
Точный сантиметр• 05 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Так она же с золотом. На картинке красивый цвет, но ориетируйтесь на номер.
Я думаю, в номерах автор не разбирается) Потому как она даже кожу не додумалась защитить, когда красила волосы. О чем тут ещё говорить то?)

Автор, попробуйте двухфазной жидкость для снятия макияжа потереть пятна.
Лизочек• 05 апреля 2020
Автор смоется оно само. Я когда-то в черный красилась, вот там следы оставались знатные, не чета вашим. И то, через пару дней сходило
Мать драконов• 05 апреля 2020
мицелляркой все оттирается
автор Онанимный пользыватель • 05 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я бы сказала - руки из жопы! Мозгов не было - надеть старую футболку с маленьким вырезом или прикрыть полотенцем, которое не жалко, шею и плечи??? Или на крайний, случай почитать в инете советы при покраске дома??????
Просто склероз. Уж старость не за горами, простите
ОдинРазНадетое• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ацетон зачем?Вы же не забор)
Фамильная фондюшница• 05 апреля 2020
господи, помоете голову, половина уйдет, остальное протереть жидкостью для снятия макияжа.
Это не проблема.
Швабристка• 05 апреля 2020
Почему окислитель 9%используете?
Гордая_птичка• 05 апреля 2020
Незнаю как это работает,но работает отлично на свежих пятнах краски,берете пепел от сигареты на диск ватный влажный и стираете
КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та кто вас на карантина дома увидит меньше будет соблазна выйти
МУСЯкомарова• 05 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Можно лимоном попробовать, а вообще и так смоется со временем
До 24 апреля точно смоется
Оно само купилось• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Echosline 6.32, окислитель 9%
Это вы в Эпицентре купили ?
Ответ дляОно само купилось
Это вы в Эпицентре купили ?
Нет, в магазине с проф косметикой
СовНарКом• 05 апреля 2020
покраска получилась ужасная, пятна то светлее, то темнее.. лучше вообще не краситься пока, а дождаться руки мастера..
Большой секретик• 05 апреля 2020
Построение чёлку
Ответ дляСовНарКом
Да нормально все получилось, не гоните)
Железный коготь• 05 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Почему окислитель 9%используете?
Подскажите,пожалуйста,в чём их разница?
Ответ дляШвабристка
Почему окислитель 9%используете?
Волосы толстые, шестерка не всегда берет
Лапка• 05 апреля 2020
Смоется само за несколько дней.
Персонаж Аноним• 05 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Попробуйте жидкость для снятия лака,если есть,а вообще,чего вы не закрыли шею и ниже? Я всегда одеваю футболку с горлом, и крашусь перед зеркалом,чтоб сразу вытереть пятно
Спасибо за совет надевать старую водолазку. А я вот как-то не додумывалась и напяливала на плечи мусорный пакет было неудобно. А муж так ржал с меня!
Персонаж Аноним• 05 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да нормально все получилось, не гоните)
Helen two mom• 05 апреля 2020
Мицелярная вода
Копуша• 06 апреля 2020
Крашуволосы с 9класса. Сейчас мне 38. Один раз только в салоне красила. И то мне не понравилось. А так всегда сама
Tutti_Frutti• 06 апреля 2020
Вы шоооо, какой ацетон ))) Оно смоется за пару приемов душа, умываний лица. Я постоянно крашу волосы сама. Но у вас еще краска какая-то злостная, раз так плохо смывается. Пенное очищение лица, гель для душа и пару дней все ок будет. В следующий раз просто как покраситесь, возьмите губку влажную и протрите все участки кожи, куда краска попадет. Губку тем же гелем для душа смочите и все хорошо будет =)