Эскиз бесконечности• 05 апреля 2020

Все гуляют, площадки детские забиты

Муж поехал за продуктами, говорит в городе, как и до карантина, лбдец много, детей много на площадках
А я вот думала в лес выехать с собакой и ребёнком, так мне наговорили"вы шо, штраф 17 штук будет"
Если что, мы тоже гуляем, но во дворе, у нас дом
У вас также в городе людно и все себе гуляют?
Почемучечка• 05 апреля 2020
С 6о нельзя в парк и лес

Соня-сонятко• 05 апреля 2020
Нет, в парке и на площадке не гуляют уже недели 2
Бывают придут одиночные мамочки, но не на долго
палка-копалка• 05 апреля 2020
да, у нас людно, с детьми гуляют и мы гуляем, сидение дома не способствует поднятию иммунитета.
БеллаДонна• 05 апреля 2020
штраф с 6 апреля
РукиМыли?• 05 апреля 2020
На нашей детей сегодня нет, но бабки по 3 штуки сидят, ну и бомжи на соседней лавке бухают.
Летчица• 05 апреля 2020
Да. В парке полно людей, мы тоже среди них. Все хотят в последний раз нагуляться))))
Угги_в_горошек• 05 апреля 2020
Ну, не у всех есть дом и возможность гулять ребёнку в собственном дворе...
былоИпрошло• 05 апреля 2020
Знаю, мы тоже идём скоро гулять
автор Эскиз бесконечности • 05 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Та это понятно, что воздухом нужно дышать, но не в толпе ведь, как было раньше

Танцепесенная• 05 апреля 2020
Киев, детская площадка напротив дома, пусто каждый день. Единицы детей на улице и то на расстоянии, катаются на великах, самокатах и роликах. Мои тоже вышли пройтись по аллейке, на площадку не ходят.
побольшомусекретику• 05 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
а у нас бабки на балконах сидят и орут, чтоб расходились, а то полицию вызовут
при этом на наших площадках даже в лучшие дни - детей 5 от силы собиралось (мало молодых пар с детьми)
а теперь вообще кроме нас никого
Ответ дляУгги_в_горошек
Так почему где-то не погулять отдельно? Ну я думаю это разумнее сейчас, чем на площадках или я ошибаюсь?
Ответ дляНекомильфо
штраф с 6 апреля
Это серьезно? У нас лес недалеко, именн лес и что, нельзя будет поехать?
Винник• 05 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви вказуйте місто, вулицю.

Для чого цей вкид????
В нас пусто, Луцьк
Матрёна• 05 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а теперь вообще кроме нас никого
Вот молодцы ваши бабки, ответственные!
БеллаДонна• 05 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
да,серьезно
Ответ дляВинник
Ви вказуйте місто, вулицю.

Для чого цей вкид????
В нас пусто, Луцьк
Херсон, Таврик
Угги_в_горошек• 05 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так отдельно все и бродят себе. У нас площадки пустые, на набережной есть немного народу, но все соблюдают дистанцию. Киев, Днепровская набережная. И вчера гуляли с дочкой по району - все площадки пустые!
Ответ дляНекомильфо
да,серьезно
Скиньте мне ссылку, где почитать, пожалуйста

Послушная• 05 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Киев, 2 площадки, которые я вижу из окна, - пустые
былоИпрошло• 05 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Херсон, Таврик
О, я тоже с Херсона) только не таврик. И мы тоже гуляем
Ответ длябылоИпрошло
Та все как обычно у нас, все ходЮт
Алиса в стране Советчица• 05 апреля 2020
У нас на багатолюдних Позняках (Київ) порожньо. До Вашого міста, мабуть, ще не дійшла загроза.
Ms. Скромность• 05 апреля 2020
Кто все?Это те,у кого ума нет!В нашем городе почти нет никого!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, есть заболевшие у нас конечно же,просто отношение, видимо, такое
Ответ дляMs. Скромность
Какой город?
всем надо• 05 апреля 2020
муж ваш поехал, а все гуляют, почему он катается а все гуляют не понятно
Ответ длявсем надо
Потому что площадка, куча детей на ней ползают, мамочки с кофе по лавочкам это гуляют
Муж за 10 минут накидал всего в тачку и домой
Ну как бы есть разница!
палка-копалка• 05 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, но просто тут в темах через одну пишут, гуляйте на балконе и прочее, мы сидим и вы сидите. Понятно что не в толпе
всем надо• 05 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну как бы есть разница!
Вы понимаете что такое карантин? Муж ваш накидал в тачку и таких катающихся миллионы и каждому надо. Да имея авто уже можно было все закупить, снести в подвал или заморозить если у вас свой дом. А иначе это не карантин а как всегда - ездить постоянно и закупаться по чуть чуть. И в супермаркетах людей дофига.