КликОЛЬКА• 21 ноября 2013
Бухгалтера Владельцы офиц. интернет-магазина, нужен совет
Девоньки у кого есть свой официальный интернет-магазин?!
Поделитесь опытом!
выпала я из профессии совсем, так засосало в декрете, а потом сново в декрете... сейчас буду реанимировать свое СПД , поверхностно в курсе нововведений. Но, больше интересует практические советы: какие новые КВЕДы нужно открывать, система налогообложения, по которой работаете, форма собственности....
Куда бежать и что делать...
Не продукты питания, стационарного шоу -рума пока не предполагается.
Буду благодарна всем дельным советам.
Спасибо.
Поделитесь опытом!
Куда бежать и что делать...
Буду благодарна всем дельным советам.
Спасибо.
КликОЛЬКА
• 21 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
ФОП, единый налог 2 группа
основной квед 47.91
спасибо. Где-то попалась инфа на глаза, что интернет-торговля не предполагает Единого налога... значит врут. Планирую просто писать заявление первого, вот и пытаюсь разобраться во всем.