Не против• 05 апреля 2020

Смотрите какую маску в АПТЕКЕ купила

Где они их шьют????
Бибер-анонимер• 05 апреля 2020
А что не так?
Зам Ам• 05 апреля 2020
В Китае)))
Зубная фея• 05 апреля 2020
В Китае.
Мне без сахара• 05 апреля 2020
Уже везде их шьют
Одни_мысли• 05 апреля 2020
На коленке
дамаБезСобачки• 05 апреля 2020
Цена какая?
Меряю линейкой• 05 апреля 2020
Как же это напрягает, просто кто-то наживается, это пародия на маску, тряпочка, неужели за границей так же людям впаривают непотриб
Аноним_Галя• 05 апреля 2020
Автор,сегодня купили?
Напишите,пожалуйста,город и цену её?
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А что не так?
Это же не фабричная маска. Кострубатая, неровная
автор Не против • 05 апреля 2020
15 гривен
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2020
А где вы купили? Обошла все аптеки своего р-на и не нашла(((Уже б за любую сумму купила..
В Киеве?
автор Не против • 05 апреля 2020
Мы далеко от Киева, районный центр
Мааарковная• 05 апреля 2020
А это подпольные , кустарным методом сшитые их врачам передали , так врачи видео сняли, что они маленькие и от них уши болят
Люблю Украину• 05 апреля 2020
Бесполезный самопал
Елена77719• 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Киеве?
Удалено администрацией...
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
100 проц подпольные, но вынуждена была купить
Вообще не факт• 05 апреля 2020
Я сегодня сама пошила своему семейству. Такие клевые вышли, дышать в них легко, плотно прилегают к лицу.
Усатая полосатая• 05 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Бывает и от заводских болят, они тоже между собой могут отличаться.
Мая твая не панимать• 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Киеве?
В Киеве в Ашане посмотрите. Сегодня была, то объявляли, что маски и печатки есть в Продаже во всех Ашанах. Цена вроде 15 грн. Не покупала.
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Не могу такие носить, перепробовала уже много самошитых и из разной ткани
Купипупсичек• 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
Автор, сейчас много украинских швейных фабрик и ателье шьют маски. У меня мама швея - они сейчас шьют маски.
В Украине очень развита швейная индустрия так что у нас шьют что угодно. Раньше атошникам шили одежду. Сейчас маски шьют.

А то что криво - ну так масок дефицит, швеи спешат. Плюс за эти маски швеям копейки платят и надо много нашить чтоб что-то заработать - вот не сильно и заморачиваются с качеством.
Светка-пипетка• 05 апреля 2020
Фигня это все, не защитит не от чего такая маска
вареный_look• 05 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Уже везде их шьют
да...кидстаф, олх, шафа забиты самопошивом...
очки_ннадо• 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
нет фабричных масок в Украине, их вывезли больше месяца назад.Выгребли все и вывезли. Ни у одного поставщика их нет. Потому и дефицит в аптеках.У поставщиков есть только такие, как у Вас в руках , бывают и похуже. Они не в дефиците, просто их никто не хочет брать для реализации в аптеках
очки_ннадо• 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Киеве?
Вам выслать ?
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек

Я согласна с Вами, просто мне кажется, что стыдно в аптеке такое продавать, хотя видите, купила
Вообще не факт• 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
Я из лодена шила (это вареная шерсть), снаружи наклеила клеевую бязь, чтобы маска белая была. В моей действительно очень комфортно дышать. В этих, вроде как на вашем фото, было ощущение будто пакет на голову надет,
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Киеве?
На заправке бром сегодня купила упаковку из пяти штук за 100 грн
Также в гос аптеках по вторникам и четвергам продают маски по 15 грн по 3 штуки в одни руки и перчатки
Усатая полосатая• 05 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Есть фабричные в продаже, там нет швов
Море Счастья• 05 апреля 2020
Одесский самопал. На Таирово у нас такое строчат. И поверьте санитарией там не пахнет и не пахло никогда в тех швейках.