05 апреля 2020

Смотрите какую маску в АПТЕКЕ купила

Где они их шьют????
показать весь текст
Хочу в БАНю 05 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
И я таких 5 штук купила. Выбросила 100 грн в мусорник((
я тоже выбросила 150грн на типа 3 маски питта. пришло 3 синтетические тряпки со спортивных штанов наверное))
Утка_в_тапках 05 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Автор, сейчас много украинских швейных фабрик и ателье шьют маски. У меня мама швея - они сейчас шьют маски.
В Украине очень развита швейная индустрия так что у нас шьют что угодно. Раньше атошникам шили одежду. Сейчас маски шьют.

А то что криво - ну так масок дефицит, швеи спешат. Плюс за эти маски швеям копейки платят и надо много нашить чтоб что-то заработать - вот не сильно и заморачиваются с качеством.
+1000%
В рот не ложи 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
15 гривен
У нас в одной сети аптек продаётся похожее чудо, только резинки совсем тонкие (вот если из обычной вытащить резиновые стержни, вот из таких), аптекарь достаёт из большого пакета нужное количество. При этом руки в перчатках, которыми деньги пересчитывает. Короче, полный абзац. 16 гривен стоят. Тоже непонятно кем и где сшиты.
автор Не против 05 апреля 2020
Блин, вот знаю, что дрянь купила....
И так как то обидно, не то за державу, не то за себя...
Lenchik-5510 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
Блин, вот знаю, что дрянь купила....
И так как то обидно, не то за державу, не то за себя...
Удалено администрацией...
Репетиторша 05 апреля 2020
Такие маски 2 шт. я купила в автомате в Фуршете в Киеве, они так неаккуратно пошиты, цена 20 грн., ещё не носила её.
Злюка-закусюка 05 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Фигня это все, не защитит не от чего такая маска
от штрафа защитит)
Паспортный стол 05 апреля 2020
Автор, я тоже купила по 25 грн, домой принесла и увидела это чудо. Из старых запасов была маска купленная еще по 2 грн, небо и земля. Сейчас не маски, просто сдирают деньги с людей.
Смурфик 05 апреля 2020
Капец видно же,что не фабрика,может из под полы аптекари приторговывают?Вам чек дали?
Интернет Бродилкин 05 апреля 2020
Это самопал. Не фабричная.
Репетиторша 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
Блин, вот знаю, что дрянь купила....
И так как то обидно, не то за державу, не то за себя...
Это точно.
Усатая полосатая 05 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Вы сверили на сертификатах номер серии ? Он совпадает с номером серии на коробке с масками ? Сертификат можно предъявить один, а торговать совсем другим. Вот когда совпадает номер серии товара на сертификате и коробке, что Вы держите в руках - поздравлю Вас, тогда Вы купили нормальное изделие. С сертификатами качества и регистр. удостоверениями много лет имею дело -знаю о чем говорю
Нашел у одно производителя - у них есть с фильтрирующим слоем (Мелтблаун ) и без него. И те, и другие - заводские. Грустно.
Мядуза аля моргонер 05 апреля 2020
ниче, скоро модные чиксы будут маски в стразаз и паеДках носить, гуччи и струччи всякие..
сказочное_Бали 05 апреля 2020
Ужас. Кого эта маска защитит? Реально, лишь бы намордники на людей надеть. Стерильная одноразовая медицинская дает 28% защиты, хоть как-то, там технология, три шара разных, то есть это нечто окружающих даже от кашля вашего не защитит и чихания.
мадамГрицацуева 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы купили? Обошла все аптеки своего р-на и не нашла(((Уже б за любую сумму купила..
В Киеве?
На харьковском массиве почти в каждой аптеке, а в одной вообще 3 вида и респираторы, в магазине все для шитья многоразовые вчера купила, фото
Репетиторша 05 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ниче, скоро модные чиксы будут маски в стразаз и паеДках носить, гуччи и струччи всякие..
Носят уже))
Я видела и со стразами и с какими-то 3 D цветочками, и Puma, CK.
Мядуза аля моргонер 05 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Носят уже))
Я видела и со стразами и с какими-то 3 D цветочками, и Puma, CK.
а для накачанных губ выемки шьют?
Шкура Шуры 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
Это же не фабричная маска. Кострубатая, неровная
в инете есть куча видео, где их шьют(
где-то в подвалах Азии, шью и сортируют грязными руками на полу.
Я как увидела как они босыми ногами по ним ходят
Решила носить свою марлевую)
Из Кукуева я 05 апреля 2020
где попало,такие же кустарные на днях купила в магазине.
Репетиторша 05 апреля 2020
А я вот при купила 2 шт за 40 грн.
Тихий ужас, так для галочки, что типо в маске.
Просто каралева 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы купили? Обошла все аптеки своего р-на и не нашла(((Уже б за любую сумму купила..
В Киеве?
Кусок тряпки вам зачем?) Не защитит ни вас, ни от вас.
Чай не пью, только кофе 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы купили? Обошла все аптеки своего р-на и не нашла(((Уже б за любую сумму купила..
В Киеве?
В эпицентре писали есть по 850 грн/50 шт
Туфли в чешуе 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы купили? Обошла все аптеки своего р-на и не нашла(((Уже б за любую сумму купила..
В Киеве?
да зачем Вам такая фигня
еще и за любые деньги...
Поумничка 05 апреля 2020
Как-то так...
Вообще не факт 05 апреля 2020
Ответ длявареный_look
покажите)
Честно, не хочу показывать. Сейчас набегут местные с плакатами на палках и начнут кричать ’бан’ за рекламу. Тут полно странных товарищей.

В гугле нашла выкройку маски со швом по центру, не гармошки как на первом фото этой темы. Потом сделала пробник из ситца, подрезала лишнее. На лоден наклеила клеевую бязь. Раскроила, сшила средний шов, оверлочила все срезы и пришила 2 резинки. Все элементарно.
Престидижитатор 05 апреля 2020
у нас такие в киоске по 20 грн, на опте 11-13
Мамульчик 05 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Такие
Де такі маски продаються, підкажіть, будь ласка?
Единая страна! 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
15 гривен
нормальная стоит 25 в аптеке
Единая страна! 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы купили? Обошла все аптеки своего р-на и не нашла(((Уже б за любую сумму купила..
В Киеве?
такую нет смысла покупать
Единая страна! 05 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
нет фабричных масок в Украине, их вывезли больше месяца назад.Выгребли все и вывезли. Ни у одного поставщика их нет. Потому и дефицит в аптеках.У поставщиков есть только такие, как у Вас в руках , бывают и похуже. Они не в дефиците, просто их никто не хочет брать для реализации в аптеках
есть вчера купила аптека 911 25грн нормальная медицинская маска