Не против• 05 апреля 2020

Смотрите какую маску в АПТЕКЕ купила

Где они их шьют????
andrey_spec• 05 апреля 2020
На фото фуфел самошивный. Заводские маски делаются из трехслойного специального материала смс на автоматических линиях. За счёт среднего слоя и получается защита около 80 процентов. На заводских масках, что я видел, ниточных швов вообще нет. Я искал смс именно для масок дней 10 назад на проме, так и не нашел.
Капризуля• 05 апреля 2020
И я таких 5 штук купила. Выбросила 100 грн в мусорник((
вареный_look• 05 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Я сегодня сама пошила своему семейству. Такие клевые вышли, дышать в них легко, плотно прилегают к лицу.
покажите)
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляandrey_spec
Знаю, фуфел
Вся в кредитах• 05 апреля 2020
Эту маску хоть пошили, мы же вообще склеенные купили за неимением других! Просто вырезанные прямоугольники, края не обработаны, центр маски не присборенный, ииии - клеевым пистолетом приклеены по краям тончайшие резиночки!
очки_ннадо• 05 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Есть фабричные в продаже, там нет швов
есть множество похожих, но не фабричных, они сшиты без мембраны и без фиксатора на переносице
Ля-Ля• 05 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Фигня это все, не защитит не от чего такая маска
Ну не скажіть) Від штрафу захистить 100%
Усатая полосатая• 05 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Заводские делаются просто из спанбонда в несколько слоев.
Хочу в БАНю• 05 апреля 2020
блин, люди - не убивайте себя масками, которые не защищают((
Они должны быть отшиты по ГОСТУ а не просто с тряпки - куска ситца или бязи.
Трусиковед• 05 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
На заправке бром сегодня купила упаковку из пяти штук за 100 грн
Также в гос аптеках по вторникам и четвергам продают маски по 15 грн по 3 штуки в одни руки и перчатки
Самое обидное, что маска рассчитана на 2 часа. 5 масок за 100 гривен-это только на 10 часов для одного человека. А мужу, детям? Очень дорогая защита получается.
Волшебная палочка• 05 апреля 2020
Это самосвал, в аптеках продают за наличные только, без чека
angelina-c970• 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
15 гривен
Такую можете и сами пошить.
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Уже писала что купила фабричные с фиксатором на переносице
Беговая дорожка для носа• 05 апреля 2020
Здесь
Волшебная палочка• 05 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Город?
oksana_kseniya• 05 апреля 2020
Это фигня , а не маска через неё все проходит, был обзор на Facebook.
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так, а где взять нормальные?
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2020
Такие
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Здесь
Ну вот эта картинка у меня сразу и всплыла перед глазами. Постирать их что ли?
Пленница SexShop-а!• 05 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы купили? Обошла все аптеки своего р-на и не нашла(((Уже б за любую сумму купила..
В Киеве?
Посмотрите на парфюмс
Утром были
Хочу в БАНю• 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
Так, а где взять нормальные?
я на проме заказывала БУК FFP3
автор Не против • 05 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
я на проме заказывала БУК FFP3
Ща посмотрю
Не умею мерить• 05 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
хвастайтесь).
очки_ннадо• 05 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы изучали вопрос? Заводская маска, медицинская (!) сделана из 3-4 слоев материала, один, из которых (обязательно)- специальная защитная мембрана .Эти изделия протестированы и сертифицированы. Понятно, что масок может быть великое множество.Шьют из спанбонда, агроволокна, флизелина, хлопка, марли. Но они не имеют защитной мембраны.. А то, что сейчас предлагают - не имеет никакого отношения к мед маскам, будь они стерильные или нестерильные
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Город?
Киев фото сбросила тоже
Хочу в БАНю• 05 апреля 2020
Ответ дляНе против
Ща посмотрю
только я остановилась на тех, что без клапана . При дезенфекции от горячего воздуха клапан просто деформируется и получается под ним открытое отверстие.((
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2020
Вот ещё фото они заракованы
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2020
Запаяны в упаковке
Усатая полосатая• 05 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я смотрел состав на сайтах заводов производителей, + там были сертификаты на маски.
очки_ннадо• 05 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы сверили на сертификатах номер серии ? Он совпадает с номером серии на коробке с масками ? Сертификат можно предъявить один, а торговать совсем другим. Вот когда совпадает номер серии товара на сертификате и коробке, что Вы держите в руках - поздравлю Вас, тогда Вы купили нормальное изделие. С сертификатами качества и регистр. удостоверениями много лет имею дело -знаю о чем говорю