Умничка-помощничка• 05 апреля 2020

А что делать школьникам 1-4 классов?

Я правильно поняла? Уроки будут транслировать для школьников с 5 класса...
О младшеклассниках молчат, вроде их и нету:(
А ведь у них тоже программа, которую нужно пройти.
Неуловимый Джо• 05 апреля 2020
Блин , вы ещё за садик скажите. Что вы не можете объяснить в 1- 4 классе своему ребенку?

Петя-петушок• 05 апреля 2020
уже все выучили идет повтор,какая там уже программа,учительница дает задания и повторяйте себе
Чижик Пижик• 05 апреля 2020
У нас 3 класс, онлайн уроки каждый день ,дом задания, контрольные.
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля 2020
На ютубе куча видео по любой теме школьной программы, доступно с мультяшными героями есть даже.
БезПаспортаНеПродаю• 05 апреля 2020
в нашем лицее уже неделю идут онлайн занятия с нашими учителя с 1 по 11 класс
Печенюшка• 05 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А вы всё можете /могли объяснить?конец 3-4 класса?
Фекла Персиковна• 05 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А когда объяснить?у меня обычный рабочий день с 9 до 18,два выходных,в которые я тоже хочу отдохнуть, естественно поделав все домашние дела.
Брюлик в стразах• 05 апреля 2020
В смысле что делать? Делает сама задания, что учитель задаёт. Там же ещё программа не сложная. Но бывает, что не поймет какую-то задачу, объясню. В чем трудность?
автор Умничка-помощничка • 05 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. Работаю до 21:00...

Ответ дляЧижик Пижик
Повезло вам...
Уточка• 05 апреля 2020
Уроки для 3 класса уже идут 2 недели по вторникам и четвергам по 11 каналу
myshonok2604• 05 апреля 2020
С группы нашего класса перекидываю задания малой на ее Вайбер, она сама делает. Вечером проверяю.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ваш ребенок настолько усидчивый и организованнй, что самостоятельно способен учиться по урокам в ютьюбе?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Супер! Все бы так сделали, - проблем бы не было!)
Слабый пол• 05 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У нас 2-й класс - перерыв в занятиях был только на каникулах! Школа 64
Все знаю вдоль и поперек )• 05 апреля 2020
Пусть в майнкрафт играют.
Усатая полосатая• 05 апреля 2020
Забили на уроки. До осени школы не будет все равно.
очки_ннадо• 05 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
и мы тоже
2 класс, чи ни сложности там.
Ответ дляБрюлик в стразах
Скучает ребенок:(
Почему для младшекласснков не отсняли уроки, как для всех?
Дискриминация какая-то.
Трудность в том, что у меня нет педагогических способностей и я работаю много:(
И школа не организовала дистанционное обучение:(

Чижик Пижик• 05 апреля 2020
Наша учитель против объяснения родителями материала. Переучить сложнее ,чем научить заново. У нас и музыку на вайбер присылают слушать и учитель физ-ры каждый день присылает флешмоб или челлендж. Все дети участвуют и отсылают в общую группу с учителем свои упражнения. Первое задание было, научится правильно мыть руки)))Было б желание у учителя.
Ответ дляmyshonok2604
Ваша, наверное, взрослая уже, раз у нее уже вайбер естьи она может самостоятельно учиться?:)
Светка-пипетка• 05 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Можно знать мнрогое, но это не равно доступно объяснить. Кроме того, есть английский и там такие задания присылают, что мне нужно самой его знать на уровне учителя
Ответ дляЧижик Пижик
Молодец какая ваша учитель!!!
Ответ дляУсатая полосатая
А ваша учитель не проверяет задания по урокам?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2020
У нас вообще, дурная программа на крилах , вообще нифига не понятно. Учительница сбрасывает только №страниц которые нужно сделать до обеда и сбросить ей фото , а как это сделать и новые темы непонятно как ребенок сам может выучить и понять, так как в тетрадях ни правил ни объяснений нет , а я не хочу этим заниматься в ущерб работе и совместному отдыху с семьёй . Очень интересно , учителям сейчас платят зарплату или нет ????
Оле Лукойе• 05 апреля 2020
Учитель присылает задания, дети выполняют и частично отправляют на проверку. Пару раз были уроки в ZOOM, но такое, ясама быстрее объясню. Так что сама и объясняю в перерывах между своей работой. Нормально.
Оле Лукойе• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Платят
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Уверена, что платят:(
Не понятно только, за что...
Пишущаяся• 05 апреля 2020
Ой, автор......
У нас учительница на ютубе выкладывает свои уроки. А потом требует у нас отчеты. Каждый день 5-7 заданий по математике, 2-3 по украинскому. И по всем остальным. Даже по рисованию требует отчёт.

В среду-четверг проверяла технику чтения по Вайберу. С секундомером. И ответы в посменном виде давали по прочитанному произведению.
В пятницу была контрольная по математике. За 45 минут надо было решить 65 примеров (Умножение, деление, +, - ). Пришлось мне подключиться, потому что дочь не успевала сделать. С трудом успели вместе (надо было до определенного часа предоставить фото работы в Вайбере).

Короче, задолбался не только ребёнок, но и я. Так это я ещё и не работаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Платят
Вот и за что им платят? Если работы нет , с детьми она не занимается ( А куда написать, что бы ей или не платили, или она начала все же исполнять работу за которую ей платят?