lilusha2• 05 апреля 2020

Не могу найти плафон для люстры, выручайте!

Ищу вот такие плафоны или прозрачные. Может у кого есть или знаете где посмотреть. Магазины и рынки закрыты, в интернете не нашла :(

Можно в личку.
Спасибо
Нашли в капусте• 05 апреля 2020
фото не информативно, там 2 плафона, коричневый виден плохо. сделайте фото нескольких ракурсов, поищите на олх или крупных сайтах (эпицентр, свитло и т.д.)

автор lilusha2 • 05 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Именно коричневый и нужен. Это я выбрала такие до карантина, сфоткала, чтобы показать дочери. А потом, бац и все закрыли :(
Вот теперь ищу где купить такой