Сижуревувшоке• 05 апреля 2020

При разводе бывший муж желал мне смерти

Прожили 15 лет, человек просто обезумел , унижал , руку несколько раз поднимал , ни во что не ставил , не помогал, деньги перестал зарабатывать, я все сама , унижал , и при этом был крайне верующий в Бога, религиозный, молился с блаженным видом в гостях перед принятием пищи, что бы Бог благословил руки приготовившие пищу, жуткая игра на публику. Я оставила его , вырвалась с страшными угрозами, унижениями и высмеивании меня, что бросила религиозного семьянина . ушла в 2 ку с ребёнком , он остался в 4 ке. Развелась , еле ноги унесла. Вот ещё идёт раздел имущества , он мутит разные мошеннические схемы с матерью, недвижимость наша общая куплена в браке , я работала и он. При разводе этот моральный урод говорил мне : лучше бы ты Умерла , что бы не делить имущество с тобой, что бы ты погибла, что бы твои родственники заболели и погибли, проклинал, сказал лучше бы меня забить камнями живьём , что бы я сдохла -и он потом спустит меня мертвой ногами с лестницы , я заслужила - только проститутки оставляют верующих мужей. Украл мой телефон, мои документы на квартиры , на работе - стучал в окна и кричал , вырывал двери , писал плохие отзывы о моей компании , меня попросили уйти с работы из-за него. На ребёнка не даёт ни 1 копейки, живет в 4 комн квартире, сделал пересадку волос - закрыл лысину в 48 лет ( мне 38), и сказал , что готовится теперь к новым женщинам. Девочки, кто ещё пережил подобное? Пожелание смерти, и продлены? Будьте аккуратны с верующими ( церковь с пастырем чёрным , собрания с песнями и плясками) В полицию писала, провели беседу , не угрожает- но люто ненавидит, оскорбляет
Результат:
вже голосів: 35
15 (42.86%) Развелись врагами без проклено
7 (20%) Развелись спокойно
7 (20%) Остались друзьями
6 (17.14%) И мне желал смерти и проклинал
Не пью, не курю• 05 апреля 2020
Ото вы попали,желаю забыть как страшный сон.

ЯсноВидящая• 05 апреля 2020
ну не проклинал, но маты, угрозы и насмешки ’ кому ты нужна с ребёнком ’ были. Жизнь раставила всё на свои места.
Будьте сильной .
курасаны• 05 апреля 2020
Вы сильная женщина. Вы разорвали этот круг ада и нашли возможность и силы жить отдельно. Зачем вам хранить в памяти слова слабого.глупого и мелочного недомужика???? Вы чего????

Забудьте и посмейтесь! Так себя ведут от бессилия. Фу...
МадамОхмури• 05 апреля 2020
кровь портил почти полгода. возле дома караулил, замок сломал, преследовал, когда уезжала за город, в офисе учинил дебош, пришлось ментов вызывать.
спился окончательно и помер.
КрейсерАвроровна• 05 апреля 2020
Похоже, у него с головой проблемы. Если можете, совсем не общайтесь. Я бы и квартиру купила в другом месте, чтобы он не знал.
88_Наталья_88• 05 апреля 2020
Вам всего 38. Все будет хорошо!
Очень-очень• 05 апреля 2020
Он не верующий у вас...
Очень-очень• 05 апреля 2020
На алименты подали?
Sweet _kiss• 05 апреля 2020
Ужас какой(((вам надо переехать в другой район,чтоб он не знал где вы проживаете

сама себе прекрасная• 05 апреля 2020
В нього певно не лади з головою.Якийсь,дибіл,вибачте.
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2020
Переедьте и порвите любые связи чтоб незнал где вы
От таких маньяков сложно уходить но вы молодец!
Веснушка• 05 апреля 2020
Вы на сегодня моя героиня.
Молодец, что не поддались на его манипуляции.
Верующими становятся не вполне вменяемые люди. Они в большинстве такие мерзявые. Поэтому, на все его проклёны мысленно повторяйте: твои речи, тебе на плечи. Обязательно сходите в храм, закажите за него службу за здравие. Сорокауст.
И никаких внутренних терзаний - живите с полной уверенностью, что Вы правы: Собака лает, а караван идет.
Мы Вам единодушно желаем счастья!
автор Сижуревувшоке • 05 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Вы на сегодня моя героиня.
Мы Вам единодушно желаем счастья!
Спасибо большое
Зяблик протестант• 06 апреля 2020
Это не нему ещё вернётся. Он умрет.