Не фонарь• 05 апреля 2020

Прогулочная коляска для малыша

Подарили нам коляску 2 в 1, а она очень тяжелая. Малышу уже 4мес.,хочу купить прогулочную коляску. Вот не знаю, стоит ли. Как вы думаете? Просто пока что буду его ложить, а подрастет тогда будем использовать положение сидя
Масяня Я• 05 апреля 2020
Конечно. Сейчас в лёгких прогулках спинка многоступенчатая, можно полулежа, так интересней ребёнку, а на сон лёжа.
Ms. Похвала• 05 апреля 2020
Конечно, стоит. Просто ищите с реверсивным блоком
tamila363• 05 апреля 2020
Все зависит от того, у вас или квартира, есть лифт или нет. Например я жила у родителей в доме до года ребёнка и тяжёлая коляска меня устраивала, потому как она стояло во дворе.
А когда я переехала в квартирку и ребёнку был год, то купила прогулку carrello quatro, мне очень понравилась. Большая корзина, лёгкая, капюшон на ножки, большой козырёк. В ней ребёнок катался до 2,5 лет.
Единственное она не очно хорошо ездит ро снегу, ьду.. Но у нас его нет толком.
Масяня Я• 05 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Ой, у меня лифт есть, но смена 13 кг на 7 кг так заметна, я с лёгкой коляской летаю просто)
tamila363• 05 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну если есть лифт, то подойдёт, у меня 3 этаж без лифта
Бабушка Бетман• 05 апреля 2020
В 4 месяца переложить ребёнка в прогулку очень рано. Разве что вы живёте на 5-м этаже хрущевки без лифта в местности, где все дорожки, как на набережной в Монако, и никогда нет ветра
Жабры жабы• 05 апреля 2020
Зачем сейчас коляска, подождите месяцок другой. Сейчас же карантин. В потом можно брать. Из бюджетных мне нравится ninos, yoya, carello vista.