Кто крайний?• 05 апреля 2020
Настольная игра Веселые обезьянки
У кого есть настольная игра Веселые обезьянки? Какого производителя у вас? Как по качеству и стоит ли покупать, интересна ли детям?
Может, посоветуете ещё, где купить дешевле, но качественную.
Ноу коммент• 05 апреля 2020
У нас есть...ну такое..поиграли пару раз и бросили.Не интересно.. все одно и тоже.
Кто крайний?
• 05 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
А в каком возрасте купили ребенку?
Кто крайний?
• 05 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
И у Вас оригинальная или копия?
Отмотала своё• 05 апреля 2020
У нас копия, подарили на ДР 6 лет. Пару раз играли, нормально. Детям 6 и 3.
Кто крайний?
• 05 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
У нас есть- очень быстро надоела. Бессмысленная.
Вы в каком возрасте ребенка купили?