Экспертиза• 05 апреля 2020

Как я пыталась 100 раз уйти от любовника

и каждый раз встречался такое горе-кавалер, что убегала, роняя тапки...
и понимала, что лучше уж женат, чем дегенерат / наркоман / алкоголик / альфонс.
неужели судьба такая?
блюстители морали, проходите мимо. не судите, да не судимы будете.
Самохвалова• 05 апреля 2020
аминь.
веселенькое у вас что-нибудь есть?

Марс атакует• 05 апреля 2020
я сегодня в очередной раз сказала,что ставим точку. поругались. попросила завезти ключи от квартиры.
Закидай меня камнями• 05 апреля 2020
Печаль(((( так и жизнь пройдет в поисках кочующих штанов жалко вас.. АстАнавитесь.
автор Экспертиза • 05 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
муж?
4есотка• 05 апреля 2020
Ну так вы же уверены что нормального не достойны. Сами же пишете об этом. Так откуда возьмётся не женатый, не наркоман не алкаш и тд? Вы ещё не созрели для нормального
Марс атакует• 05 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
муж?
нет, я у него любовница
Угадайс• 05 апреля 2020
Может судьба, может нет... А мой любовник развёлся, жене надоел, свободен как трусы без резинки, но мне не тоже нужен... И в качестве мужа никогда его не рассматривала, хоть и заботливый и щедрый, но не для жизни...
Меня не звали• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Так ему и надо
Марс атакует• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
вот и я не могу понять нужен ли он мне для жизни. но и быть на втором плане надоело. выходные в жо..у, потому что им нужно туда и туда.

На иголках• 05 апреля 2020
А вам не хочется разве свою собственную семью иметь? Толку от женатого. Драгоценное время уходит. Уж лучше его потратить на поиск достойного, чем облуживать чужого мужа.
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2020
Мой мне не дает уйти. Опять угрожал, еще перед карантином, если буду рыпаться-расскажет все мужу. Он мне типа семью не разбивает, в отношения не лезет, будь любезна-встречайся
побольшомусекретику• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Я тоже когда-то боялась,что мой от жены уйдет
побольшомусекретику• 05 апреля 2020
Но я не смогла долго быть в такой роли, захотелось опять розовых соплей и эмоций, и я сразу их нашла. Так что,автор,подумайте,что вам сейчас действительно нужно,может быть вы не готовы уйти от него,поэтому и встречается вам всякий ’непотреб’.