мадам Везувий• 05 апреля 2020
Пижама бархат, велюр, как вам?
Принесла реклама на ФБ . Такие красивые, хочу заказать подружке на д.р. Но как они вживую, кто-то видел?
IQ 80• 05 апреля 2020
Автор, они после максимум второй стирки будут местами лысые. Да и к телу неприятно. Не берите.
мадам Везувий
• 05 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
ООО. Как жаль. Мне так понравились. Именно велюровые . Думала подружке через НП заказать, т к из-за карантина не увидимся.
мадам Везувий
• 05 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
В них неудобно спать.Да и лето на носу
Там и шорты с майкой, штаны и халат. Поэтому, думала для лета тоже подойдёт
Чумачечая Весна• 05 апреля 2020
Ношу дома, такое типа фальш бархат: штаны, 2 комбинации- короткая и длиннее и халатик. Удобно, вид приличный, мужу нравится) Заказывала у китайцев, ношу 3 мес., у меня 2 комплекта.
Но летом в таком будет точно жарко.
Вот Она Я• 05 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Мне сестра подарила такую пижаму и я Вам скажу,что это не удобно и не так красиво,как на фото.
мадам Везувий
• 05 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
А синтетика все? Электризуется?
Вот Она Я• 05 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
А синтетика все? Электризуется?
Конечно!И потеешь жутко.Я среди ночи сняла и в мусорку выбросила
мадам Везувий
• 05 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Спасибо,девочки. Хорошо, что спросила здесь. Тогда не буду брать. Она ещё и помешана на всем натуральном. Поищу другой подарок.
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля 2020
она дико линяет даже красит постель. я взяла бордо .а постели все голубые