Ворую вкусняшки• 05 апреля 2020

Как считаете, невысокому парню найти подругу

Сложно?
Наблюдаю за сотрудником, парню 25 лет, симпатичный. Но маленького роста, 165 где-то. И он одинокий, ни с кем не встречается.
Как думаете, есть шанс на Тиндере познакомиться?

Тема потрындеть
Оябунчик• 05 апреля 2020
Если он харизматичный и обеспеченный, да за него драться будут)
Алиса в стране Советчица• 05 апреля 2020
а что с финансами?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2020
Странно, полно женщин ниже его, я 165 ростом и самая высокая из своих подружек, дело не в росте
Я шалунья• 05 апреля 2020
Дело точно не в росте...
автор Ворую вкусняшки • 05 апреля 2020
Может и не в росте, может он сам комплексует просто из-за этого.
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
И за обеспеченными пидстаркуватыми драки, на каждый товар свой покупатель.
Кракадэ• 05 апреля 2020
моя подруга 189
а её муж - 167
потрясающая пара
женаты 15 лет
МаксХмара• 05 апреля 2020
Рост в отношениях это не главное, я бы не обратила внимание на рост такого парня, если он подошел бы мне по многим параметрам, если сто обладаю 181 см.
автор Ворую вкусняшки • 05 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а что с финансами?
Ну, зарплату у нас не принято обсуждать. Может в пределах 1000 евро +-.
Знаю, что живёт один в новострое.
Я уже намекала ему на Тиндер.
Я_на_кожухе• 05 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
это вы решили что в росте потому как вам рост принципиален. многим пофиг.
Ответ дляВорую вкусняшки
Знаю, что живёт один в новострое.
Я уже намекала ему на Тиндер.
а он?
автор Ворую вкусняшки • 05 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара

Да ну , все девушки хотят мачо и чтоб повыше.
Нарисовалось• 05 апреля 2020
Моя первая любовь был ниже меня ростом, 167 см, сейчас он женат на девушке 180 см примерно. Но у него классная фигура, хорошая кожа, хорошие мозги, в общем, отличная генетика.
Рост дело десятое.
автор Ворую вкусняшки • 05 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а он?
Замялся. Вообще неуверенный в себе, да и не особо общительный
СкокоМнеДадите• 05 апреля 2020
У меня брат двоюродный невысокий, до 170 см. Проблем с девушками никогда не было. И еще, заметила, что невысоким хорошо бы подкачаться, хоть немного - иначе вечный школьник .
Нарисовалось• 05 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Знаю, что живёт один в новострое.
Я уже намекала ему на Тиндер.
А нафига, простите, Вы намекали? Или считаете настолько слабоумным, что он не знает о существовании сайтов знакомств? ;-) если одинок - не значит, что никому не нужен по жизни, просто не хочет абы с кем. Эти мелкие ещё те жучары, найдет себе такую принцессу, что Вы удивитесь.
Дюйм оф о4ка• 05 апреля 2020
Может гей и не признается
ИМХОля• 05 апреля 2020
У меня рост 1,62 и таких как я полно девушек.
Монатик метр с кепкой и ничего, Олимпийский собирает, женат двое детей. И сколько еще таких примеров.
Затюканый ваш коллега просто.
МаксХмара• 05 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

Не все, бывший муж был одного роста со мной, было пофиг.
Кастрюлька• 05 апреля 2020
боже да любых разбирают..и чс чего вы взяли что он одинокий? я тут уже рассказывала про своего родственника что у меня квартру снимает, так мать его чуть не плачет что сына девственником помрет, а соседи задолбали жаловатся что он проституток водит постоянно))))
Grand_irokez• 05 апреля 2020
Парня случайно не Дима зовут?)
Дуняша• 05 апреля 2020
Один сотрудник 159 - женат 6 лет, жена маленькая, очень хорошенькая. Второй - 161 рост. женат, жена тоже худенькая малышка, да ещё и на 14 лет моложе его. Всё у них прекрасно.
MilaG• 05 апреля 2020
у меня первый муж был 168, а я 180. Ходил со мной всегда за ручку и с высоко поднятым носом. Каблуки я носила 8-10 см)))
автор Ворую вкусняшки • 05 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Парня случайно не Дима зовут?)
Нет. Не Дима.
Может не только в росте дело, но в нем тоже. Как-то на корпоративе обсуждали разное, по разговоре поняла, что не уверен из-за этого
Комиссия50%• 05 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

Вы ошибаетесь, с возрастом приходит прозрение, что для жизни нужен надежный человек. Я лично знаю пару - он ей по плечо когда она без каблуков. Но у него харизма, он живчик, весельчак с чувством юмора и она за ним как за стеной, решает все вопросы. Проблема Вашего сотрудника вообще не в росте, а в отсутствии уверенности. Комплексы. От этого нужно избавляться. Рекомендую тренинг Казарина, много кому помог, после карантина пусть попробует.
Дюймовочка• 05 апреля 2020
а это у него тоже маленькое или еще не знаете?
размахер• 05 апреля 2020
а я не любила никогда низкорослых, вот прямо не могу, для меня рост важен, мой рост 163, а мужа 192, мне оч нравится.
Всегда брюнетка• 05 апреля 2020
У мене син такого росту.
Резвая лошадка• 05 апреля 2020
У меня муж 168, все парни были высокие, сразу не понравился, но он на руках меня носил. Вышла замуж, он хороший муж, нормальный отец, а я мечтаю о высоком любовнике, к которому можно прижаться и как за каменной стеной. Что-то мне не хватает.
Всегда брюнетка• 05 апреля 2020
Ой, відправилося, а я не дописала))
Сину у травні буде 30 років, з 23 років жив з двома дівчатами - з однією 1,5 року, з іншою майже 3, дівчата були нижче за нього. А два місяці тому одружився, невістка 170 см на зріст. Так, вона вища за нього, але не він, не вона не звертають на це уваги, адже зріст у відношеннях не головне.
І до речі, син з самого дитинства був невисокий, але ми ніколи не робили з цього трагедії, тому у нього і немає комплексів через це.