Ворую вкусняшки• 05 апреля 2020
Как считаете, невысокому парню найти подругу
Сложно?
Наблюдаю за сотрудником, парню 25 лет, симпатичный. Но маленького роста, 165 где-то. И он одинокий, ни с кем не встречается.
Как думаете, есть шанс на Тиндере познакомиться?
Тема потрындеть
Ворую вкусняшки
• 05 апреля 2020
Ответ дляВсегда брюнетка
Ой, відправилося, а я не дописала))
Сину у травні буде 30 років, з 23 років жив з двома дівчатами - з однією 1,5 року, з іншою майже 3, дівчата були нижче за нього. А два місяці тому одружився, невістка 170 см на зріст. Так, вона вища за нього, але не він, не вона не звертають на це уваги, адже зріст у відношеннях не головне.
І до речі, син з самого дитинства був невисокий, але ми ніколи не робили з цього трагедії, тому у нього і немає комплексів через це.
Наверное, дело в уверенности в себе. Многие девчонки тоже комплексуют если рост у них 180
СкокоМнеДадите• 05 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
У меня муж 168, все парни были высокие, сразу не понравился, но он на руках меня носил. Вышла замуж, он хороший муж, нормальный отец, а я мечтаю о высоком любовнике, к которому можно прижаться и как за каменной стеной. Что-то мне не хватает.
Это, навкрное, как чего-то не хватает мужу, у которого жена с маленькими сиськами. Мечтает небось, об анджелине джоли по ночам. Пы сы. У меня сиськи маленькие, если че
Вот Она Я• 05 апреля 2020
Вообще лучше эту тему с сотрудником не поднимать. Я когда была не замужем, то на работе тоже меня чуть ли не сватали то одному, то другому. Мне совершенно не хотелось обсуждать это с сотрудниками. Такой разговор уместен, если вы проводите вместе время вне работы. Например вам по дороге домой или ходите вместе обедать. Но при условии, что начал эту тему он.