фрау Гитта• 05 апреля 2020

Розетки, какие они сейчас?

Девочки, какие сейчас ставят розетки в комнатах ? Продумываю косметический ремонт в спальнях .
Стопудова• 05 апреля 2020
В каком смысле какие, есть с заземлением и без, с крышками, с юсб. Что вас интересует?

Кокосиха• 05 апреля 2020
Обычные.
Помидорина• 05 апреля 2020
ставьте двойные или даже тройные, розеток много не бывает
Однозначно• 05 апреля 2020
Какие Вам подходят по внешнему виду, такие и берите (главное что б с заземлением)
МУСЯкомарова• 05 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Тоже считаю что розеток много не бывает. Но строители были шокированы, когда узнали что мне надо в комнату 31 розетку
автор фрау Гитта • 05 апреля 2020
Внешний вид ) глянула сегодня, все такие стремные, как и были 8 лет назад. Думала, что какие то новые может появились )
Подскажите плиз• 05 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
у меня шнайдер с цветными накладками
Мадам Тю-лю-лю• 05 апреля 2020
Нам ремонтники в новострой посоветовали фирму Шнайдер, серия Седна, но они дороговато выходят, поэтому брали и серию Асфора этой же фирмы
Подскажите плиз• 05 апреля 2020
Такие

Стопудова• 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
В смысле, главное с заземлением?
Вы хоть знаете, для чего оно предназначено и где?
Янка-угомонись• 05 апреля 2020
Мы 6 лет назад ставили abb серия neo
Сейчас, наверное, что-то новое уже придумали
Україна понад усе!• 05 апреля 2020
У меня вся электрика Шнайдер, в том числе пакетники , отсекатель и щиток. Покупала серию Аnia( она подороже), только в Ванной и кухне серия Asfora, все розетки цвета слоновой кости. У друзей много лет тоже Шнайдер, отлично.
автор фрау Гитта • 05 апреля 2020
Спасибо.
Однозначно• 06 апреля 2020
У меня такие, правда не помню производителя...