бЭйбА• 05 апреля 2020
Входная дверь и внутренняя сторона белым цветом.
Нужно поменять входную дверь. Вижу много вариантов, что внутренняя сторона белым цветом. У кого такие двери стоят.? Не слишком ли марко для входной двери?
Белоснежко• 05 апреля 2020
Белая менее маркая чем темная венге, например.
Ставят многие так и все отлично. Сама жду возможность продолжить ремонт и заменить дверь.
_Alekssandra_• 05 апреля 2020
У меня светлая бежевая сторона внутренняя входной двери. А мебель в прихожей вообще белая. Двери межкомнатные почти белые.
Все нормально.
Но этой всей уветовой гамме около 3х лет.
Все нормально.
Не гоню• 05 апреля 2020
Ответ для_Alekssandra_
Все нормально.
А можно фото бежевой стороны входной двери? Думаю поменять накладку на бежевую с внутренней стороны.
Блины со смайликами• 05 апреля 2020