МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2020
Смотрю Голос. Кто еще?
Казах нравится).
Прошлый раз слабовато было. балан набрл среднячков. У Потапа, Монатика посильней.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 05 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Холостяка российского смотрю
Меня последний раз затронул так называемый российский холостяк-муж Аньки Седаковой. а дальше шляпа пошла с холостяками.
Соня-сонятко• 05 апреля 2020
Не смотрю
не до их песен счас карона рулит( а если честно приелись уже великие тренеры(
Все знаю вдоль и поперек )• 05 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не смотрю
О боже

миссАрфография• 05 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А мені навпаки проти баланівських в потапа слабачки
І мені так здалось! Якісь вони ніякі ((
Липка-прилипка• 05 апреля 2020
У Потапа команда очень слабая. Намного слабее Монатика и Балвна. Никто не нравится.