к.Буланова• 05 апреля 2020
Посоветуйте пожалуйста спрей для окрашенных волос
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2020
Спрей для чого? Термозахист, освітлювач ??точніше формулюйте ваші бажання
к.Буланова
• 05 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Для чего?)
Что бы был блеск волос и что бы не пушились
к.Буланова
• 05 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что бы был блеск волос и что бы не пушились, крашусь в темный цвет
к.Буланова
• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Послушаю Мне,если что,посоветуйте,плиз,для закрашивания седины
Я крашусь раз в 3 недели
седых волос много
Угадайс• 05 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я крашусь раз в 3 недели
седых волос много
А я каждые 2
Покупала тушь для волос на айхербе,но сейчас ее не вижу. Знаю,что есть спреи Лореаль, может кто пользовался,чтобы оттянуть покраску хоть на недельку
Мусик Пусик• 05 апреля 2020
Ну обычно блеск и гладкость придают масла, а спрей для увлажнения и легкого расчесывани.
гражданинГрубиян• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
А я каждые 2
У меня седина 90% Лореаль жуткий. Из всех бюджетных не профессиональных Сьосс. первый раз будете пользоваться - не в одежде, или накройте плечи. У них у всех проблема с разбрызгиванием.
В целом спасает.
Угадайс• 06 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
В целом спасает.
Спасибо! Собиралась купить Лореаль. А он тон в тон идет? У меня светлый шатен.