Парикмахеры,помогите ,пожалуйста выбрать машинку для стрижки волос,для домашнего пользования.Смотрю на Moser или Gа ma. Расчитываю до 1300 гр. На какие параметры обратить внимание? Для себя поняла ,что нужно с насадками и не меньше 10 Вт. Что ещё?
Anna Runner• 05 апреля 2020
В такой ценовой категории можете покупать тот же Мозер, думаю лучше, чем Гамма. Проф парикмахер по таким машинкам совет не даст. Они не подходят для работы на потоке. Для стрижек лучше Wahl брать. Посмотрите проводные, может на ваш бюджет сможете подобрать модель. У меня только безпроводные Wahl в работе, как и у моих коллег.
Anna Runner• 05 апреля 2020
Вот например. Если добавите на супертейпер, то вообще отличная машинка будет. Пусть со шнуром, но чисто стрижет, и мощная. Балдингом не пользовалась, но наверное тоже ок
Anna Runner• 05 апреля 2020
Странная комплектация указана на сайте, надо смотреть сколько насадок в комплекте. Должно быть много
Anna Runner• 06 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
У Вас много насадок?
Кого вы собираетесь стричь? Какая стрижка приблизительно? В простых машинках могут быть насадки от 3 мм до 12 мм. В моей беспроводной Wahl от 1,5 мм до 25 мм. Это например позволит оставить длиннее волосы сверху. Но тогда надо научится делать переход с более длинного топа короткие бока, можно несколько насадок, от более длинной к более короткой длине. Напишите что вы планируете стричь