к.Буланова• 05 апреля 2020

Посоветуйте пожалуйста спрей для окрашенных волос

автор к.Буланова • 05 апреля 2020
Спасибо

90x60x90• 05 апреля 2020
Для чего?)
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2020
Спрей для чого? Термозахист, освітлювач ??точніше формулюйте ваші бажання
автор к.Буланова • 05 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Для чего?)
Что бы был блеск волос и что бы не пушились
Угадайс• 05 апреля 2020
Послушаю Мне,если что,посоветуйте,плиз,для закрашивания седины
автор к.Буланова • 05 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что бы был блеск волос и что бы не пушились, крашусь в темный цвет
автор к.Буланова • 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Я крашусь раз в 3 недели седых волос много
Угадайс• 05 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
А я каждые 2 Покупала тушь для волос на айхербе,но сейчас ее не вижу. Знаю,что есть спреи Лореаль, может кто пользовался,чтобы оттянуть покраску хоть на недельку
Мусик Пусик• 05 апреля 2020
Ну обычно блеск и гладкость придают масла, а спрей для увлажнения и легкого расчесывани.

гражданинГрубиян• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
У меня седина 90% Лореаль жуткий. Из всех бюджетных не профессиональных Сьосс. первый раз будете пользоваться - не в одежде, или накройте плечи. У них у всех проблема с разбрызгиванием.
В целом спасает.
Угадайс• 06 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
В целом спасает.
Спасибо! Собиралась купить Лореаль. А он тон в тон идет? У меня светлый шатен.