Под пытками• 05 апреля 2020
У МЧ ДР. Какие подарки вы дарите своим мужчинам?
Понимаю, что много кто не дарит и не считает нужным, но все же. Скоро у МЧ ДР. 🤭Мы вместе не долго,месяц всего. но без подарка не обойтись.
Что считается нормальным подарком на 40лет ? Или что бы вы подарили?
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2020
Не очень дорогой,но приятный! Может из вкусностей,алкоголя..ужин романтический..
КинДза• 05 апреля 2020
У нас сначала было 23 февраля после знакомства из праздников, я дарила банное полотенце, а на ДР связала свитер.
Твоя подруга• 05 апреля 2020
На юбилей дарила полет на истребителе. В вашем случае что-то тематическое, учитывая его хобби. Бюджет: 1500 грн. Дороже не дарила бы. Он вам еще никто...
Ухтышка_малышка• 05 апреля 2020
40 р не святкують))
1 місяць разом?
я б спекла торт і пляшку алкоголю, якщо вживає
1 місяць разом?
Куда ж без меня• 05 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Если Вам поможет, то я подарила лодку ))
Yellow Submarine
Куколка-мяуколка• 05 апреля 2020
Ежедневник, галстук, парфюм, ремень, торт. Если употребляет, то алкоголь.
Я натуралка• 06 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Если всего месяц вместе - дарите одеколон
Так это от 3 тыс, дороговато имхо. Автор, а как вы досуг проводите?