вареный_look• 05 апреля 2020
Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?
То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
Файна_зупка• 06 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мне покажите пожалуйста. У вас для мальчика или девочки?
Могу я показать новые. Желто голубые
Bruneto4ka• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А у меня дорожка дома, это любовь, никогда ее не продам
в условиях карантина так вообще незаменима
какакя у вас модель подскажите?себе выбираю,нужен совет))
Сфера влияния• 06 апреля 2020
Квартира на вторичке с проблемными соседями. Были ’счастливыми обладателями’ аж 2 месяца. Не сами жить не смогли - не сдать... Продали вместе с новой мебелью, котрую успели купить, потеряв 3 тыс. дол. на налогах. Просто Джек-ПОТ!!!
Застряла• 06 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Бабулька• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
А я пароочистииелем окна перемыла. Вернее отпарила паром старую грязь и копоть ( дом над дорогой), потом мыла уже и натирала до блеска.
Вчера я увидела, как соседка в доме напротив мыла окна.
Сегодня мы мыли, завтра напротив кто-то будет мыть
Это цепная реакция
А мне муж вчера шваброй leifheit для пола помыл снаружи окна на балконах) я довольна)))
раньше была этой же фирмы для окон, но он ее сломал)))
Бабулька• 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Решила быть хорошей дочкой :)
Купила родителям путевку родителям в Египет
Вылет 24.04 (если что : покупала 6 месяцев назад)
Деньги не вернули и навряд ли вернут уже(
Теперь я не умная дочь )))) потратила много денег и не могу вернуть .
можно ведь перенести, чтоб не терять деньги, или заморозить если еще не решили когда и куда.
Ух ты какая Я• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Это цепная реакция
Сейчас время перед пасхой, когда все окна моют. Я вот тоже собираюсь.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Дубленка. 11 лет назад за 6 тыс. Грн. Носила раз 5. Так и висит. Видеокамера. Муж очень хотел. Снимали несколько раз, никто и не смотрит что там снимали...не помню сколько стоила.
Ух ты какая Я• 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Решила быть хорошей дочкой :)
А на другие даты перенести?
Сижу на стуле• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Не пользуемся только сушкой для фруктов, грибов.
Насмотрелась на ютюбе роликов, как умельцы и фрукты сушат и пастилу делают.
С фруктами засада вышла, не пошло.
Хотя классная вещь, если делать тараньку или сушеную рыбу. Ням ням.
Я покупала бычков, солила и несколько часов на сушке - и вуаля - азовский бычок ))))
С фруктами засада вышла, не пошло.
А я вяленые помидоры делаю в сушке.Обожаю.
Ух ты какая Я• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Поездка в Доминикану. Суммарно около 4 тысяч баксов в сраку. Ерунда, а не экзотика.
А что именно не понравилось? Я мечтаю о Доминикане.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А у меня керхер я довольна, вот сегодня все окна перемыла
А какой у вас ? Тоже хочу, мнения протеречивые везде, вот и не пойму нужен или нет мне)
Грибной_Дождик• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Бриллиантовыйовый набор:колье, серьги, кольцо.
Безумно дорогущий.
Ни разу не одет в люди.
Боюсь одевать(((
Безумно дорогущий.
Ни разу не одет в люди.
Боюсь одевать(((
Вы шоооо. Носите отдельно
Я ношу колтцо с 0.6 карат кпждый день
А то и правда, всю жизнь пролежит
Я ношу колтцо с 0.6 карат кпждый день
А то и правда, всю жизнь пролежит
парИла я парИла• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Блин. Ну я тоже на наркокоины повелась, фигня. Хорошо что немного купила)
А покупают эти виртуальные деньги за реальные?
Просто Филя• 06 апреля 2020
До карантина соковыжималка,много лет не пользовались.Сейчас каждый день детям развлечение.
Пушап Ми• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Это не мое. У меня цепочка тоненькая с бриллиантами и большое сердце в бриллиантах и внутри покрупней бриллианты.
То то я смотрю,что Шопард какой-то не Шопардовский,а харьковский сам издад.Шопард носите.Все будут думать,что бижу.Народ же мало кто видел нормальные изделия.Процентов 90 только в самоварах хорошо разбираются
Анонимус Я• 06 апреля 2020
Собака - ребенок хотел отпределенную породу за кучу денег. Песок классный, но понимаю - можно было любого щенка взять бесплатно, дворняжку - любили бы так же, собачка не служебная, чисто компаньон в семье и друг ребенку. А, ещё при ремонте в ванной установили душ ’тропический дождь’, по факту им никто не пользуется, только мою его от пыли.
Пушап Ми• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
Классное
Пушап Ми• 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
О, дааааааа... Те еще шедевры
Первый муж подарил набор Русская красавица, сделанный на заказ: бриллианты якутские, сапфиры. Каждая серьга весит 12 граммов. Это мрак и ужас. Хорошие камни, золото , а выглядит жутко )))
Ну и, браслет а ля Версаче
Все остальное сдала или обменяла.
Ну и, браслет а ля Версаче
Все остальное сдала или обменяла.
Камни выньте.Закажите современный дизайн у толкового мастера.Я думала,что все безрукие,но нет
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Как можно было такое купить вообще,если оно не соответствует вашему образу жизни???
Ку ка ку ка ку• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ой, ужасное, простите!
Пушап Ми• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
И что с ним теперь делать ума не приложу. Единственный плюс, что сердце отстёгивается и можно просто цепочку носить, но она тоже как по мне вычурная.
Согласна.Ваш вариант не каждодневный.Можен в фирме есть услуга обмена моделей?Нужно поинтересоваться.
Пушап Ми• 06 апреля 2020
А я купила помаду для бровей анастейша беверли хилс.Блонд.И усе.Помазала раз пять.Не могу.Марфушечка-душечка.Не мое.А почти 30евро,как с куста
мААААсквичка• 06 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Золотишко пусть валяется.... время такое- авось пригодится?!
Точно, не зря ломбардам разрешили работать во время карантина.
Золотая орда• 06 апреля 2020
1к. квартира-10 тыщ дол. тогда было. Собирали 3 года, сидели на морковке с картошкой. + ребенок маленький, еще и кредит брали, потом 5 лет отдавали. Муж обозначил район, чтобы поближе к мамА было, а в нашем городе, это самый дорогой район. Купили бомжатню, т.к. жить со свекровью сил не было просто. Реально клопы были, алкаши\наркоманы жили, мол будем по-тихоньку ремонт делать, ага уже 9й год живем, денег на нее ушло... и то не доделали все. У соседей пожар был, сгорел наш балкон, только, блин сделали....Опять переделывали. Еще и последний этаж, угловая...утеплили со всех сторони крышу, завозили на тех этаж специальный мусор что ли, для утепления. Потом выяснилось ,что в квартире нет вентиляционной шахты, т.е. когда стоили, отдельную шахту не вывели. Зимой со стен вода течет, если морозы сильные. Отопление не дотягивает до нашего этажа, хотя до этого снимали на 9м этаже и угловая была, батареи горячущие, зимой с открытыми окнами спали.Еще и соседка с деменцией, щас бабку хоть лечить стали, а так постоянно, то халат я у нее украла, то муж постельное и ментов вызывала, детям о нас такооое рассказывала, что внук даже мне двери с ноги выносил. Пока разобрались что она не в себе, потом извиняться ходили, думали, мы бабушку обижаем бедную...
НашлаПерепискуМужа• 06 апреля 2020
Пароварка. Не скажу, что разочарование. Просто не пользуюсь. Первому ребёнку готовила прикорм первый, для второго даже не доставала.