вареный_look• 05 апреля 2020
Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?
То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
Ух ты какая Я• 06 апреля 2020
Ответ дляГербария
Мой муж марнотрат. Я из за него не могу себе позволить что то личное, типа хорошей косметики. Живём рядом с радиорынком. Он туда постоянно бегает. Сидит с паяльником до глубокой ночи. Потом у него что то сгорает и он опять на радиорынке. Балкон завален разными железками и приборами. А из бытовых его бесполезных покупок это видеокамера, соковыжималка, планшет, который превращает детей в деградатов.
У меня правда до декрета накуплена была обувь на каблуках, но почти не носила. Теперь не до каблуков
Вы про моего мужа написали! А мой ещё пластинки собирает! Это капец!
Хомяк с пастой• 06 апреля 2020
Сумка Ерме биркин оригинал. Почти все думают, что на китайском рынке купила.
Ух ты какая Я• 06 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А я вяленые помидоры делаю в сушке.Обожаю.
А что готовите с ними? Я навялила, а куда применить не знаю.
Кофе в лобби• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Это не мое. У меня цепочка тоненькая с бриллиантами и большое сердце в бриллиантах и внутри покрупней бриллианты.
Я тоже всегда думала, что такое как вы выставили - это кулончик на цепочке. А колье - вот, например
ПлакалаВАвтомобиле• 06 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет такой. Всегда обдуманно.
Но недавно купила карты таро, не дорого, но бесполезно.
А мне нравится таро .купила 25 лет назад дешёвые .в школе ещё учиоась .потом поменяла на дорогие .и кучу книг к ним.очень расширяет кругозор . А он у меня не маленький )
Статус Ква• 06 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
За скільки брали?)))
Где раздаввали? Очередь большая?
ВсеЧетко• 06 апреля 2020
Ответ длягодовасик
А вы их без примерки покупали? Продайте. Желающие найдутся даже сейчас
С примеркой
Под чашечку кофе.
А как же ) И размер мой. И прошлась я красиво)
Продать вряд ли, отдам племяннице.
Под чашечку кофе. А как же ) И размер мой. И прошлась я красиво)
Продать вряд ли, отдам племяннице.
Статус Ква• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Разве это колье? Я думала, что у вас как у королевы Елизаветы колье и около сотни брильянтов!
Это же цепочка с кулончиком.
Носите смело, никто и не подумает, что это брильянты.
Это же цепочка с кулончиком.
И я не поняла юмора. Что там фееричного? Цепочка с кулончиком и все.
Накладная• 06 апреля 2020
Ответ дляУказка
Ой, а я хочу. Постоянно на сковороде хлеб подсушиваю, но то не то
И у меня тостер каждый день
Муж не любит свежий хлеб
Под супчик всегда слегка хрустящий)))
Муж не любит свежий хлеб
Под супчик всегда слегка хрустящий)))
Накладная• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Аналогично. Бриллиантовое колье Chopard. Вызывающее, кричащее, ниразу не надела. Хотя вижу некоторые носят ежедневно похожее. Хотя у меня оно аккуратней, цепь тоненькая, но некуда носить.
Блин я колье вообще не заметила!!!нн разглядела)))(

ВсеЧетко• 06 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Камни выньте.Закажите современный дизайн у толкового мастера.Я думала,что все безрукие,но нет
Пусть валяется, как память и забава для археологов будущего: перед нами роскошный образец ювелирного искусства начала 90-х годов 20 века...
вентиляторная• 06 апреля 2020
Я видимо, какая-то не такая!
Я почти всем пользуюсь )
Скороварка, пылесос швабра ( дайсон это нечто!)и тд - все используется. У нас даже есть такие штуки - как рекуператор и очиститель воздуха xiaomi и другие - все использую.
Из того, что менее всего используется - моющий томас и шнековая соковыжималка
Я почти всем пользуюсь )
Накладная• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
На море носить
Под все
А в обычной жизни нарядное сильно
Не кричащее
Просто через чур женственное
Под все
А в обычной жизни нарядное сильно
Не кричащее
Просто через чур женственное
Зам Ам• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Очень красивое.
Зам Ам• 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
О, дааааааа... Те еще шедевры
Первый муж подарил набор Русская красавица, сделанный на заказ: бриллианты якутские, сапфиры. Каждая серьга весит 12 граммов. Это мрак и ужас. Хорошие камни, золото , а выглядит жутко )))
Ну и, браслет а ля Версаче
Все остальное сдала или обменяла.
Ну и, браслет а ля Версаче
Все остальное сдала или обменяла.
Покажите?
АяВсёЗнаю• 06 апреля 2020
Ах, девушки.... Сумки, кулончики... А дом в Болгарии в приморском поселке за полценьі за ненадобностью там (ни дня там не провели) и необходимостью денег здесь продать. Вот где печаль!
emerald_88• 06 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Какая фирма и размер?я мечтаю о хороших
Не планирую продавать, все-таки я их очень хотела, жалко
ВсеЧетко• 06 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Покажите?
Оооо, я еще валяюсь. Нужно спускаться и искать.
Вот, типа такого - только сапфиры не кабошон, а фасетные.
Зам Ам• 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну, я сейчас в доме. У меня уже крыша едет. Я хочу город, кафе, театр, парк. Мне эти дома не вставляют, совершенно.
Ну,сейчас как раз вьі в вьіиграше. В городе нельзя парки,кафе,театрьі...
бЭйбА• 06 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А комбайн кухонный, тостер, миксер с кучей венчиков и чаш? Постельное , которым хотела удивить, а она, подло, село после стирки( . Телевизор, который не влез в место для него отведённое , кухонный стол маленький, нужно было больше на размер заказать , а отпуск в дорогой Азовской базе, в комнате не было воды, отдыхали 1,5 месяца, бабушка с малой (((
Да полно такого
У меня нет, на море не была 12 лет. Комбайна нет. За пределы своего города не выезжала(вернее выезжал с родителями маленькой, лет 30 назад). Постельное покупаю б. у..
ПлакалаВАвтомобиле• 06 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я бедная,как церковная мышь.Увы,но дороже 2000 грн я себе никогда ничего не покупала.Не о чём жалеть.
Жалею,что не реализовалась,тогда бы и не пришлось экономить на всем.
А в чем могли бы реализовать ,какие были планы ,желания?
ВсеЧетко• 06 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Я понимаю, но мне из дома и выходить не хочется. Ну, это трудно описать.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
100% предоплата путевки в Турцию за 65000 на июнь 2020...
У меня на 3 мая тоже полная оплата на 10 дней , всегда брали 7 , в этот раз решили шикануть))) оплатила в январе
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Носите. Выглядит как бижутерия.
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А меня что-то остановило. Муж несколько раз говорил, пошли, забронируем. Собирались два раза съездить отдохнуть(((
Нашли в капусте• 06 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Больше кремы не покупаю, тоже стоят, только деньги тратились.
Нє, ну я купую....як без них не уявляю, просто поки знайдеш ідеальні
Точный_сантиметр• 06 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Я видимо, какая-то не такая!
Я почти всем пользуюсь )
Очиститель воздуха стоит покупать? Тоже на него смотрю. Увлажнитель не пошел. Вот он и есть ненужная покупка.
Нашли в капусте• 06 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
кремами руки да ноги мажьте,тело
Мажу я і вся сімя
ДА да да• 06 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Золото, которое муж надарил. Сто раз просила не дарить. Так нет же ж.
это запас...я когда без денег сидела- золото продала