вареный_look• 05 апреля 2020

Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?

То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
ДА да да• 06 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ах, девушки.... Сумки, кулончики... А дом в Болгарии в приморском поселке за полценьі за ненадобностью там (ни дня там не провели) и необходимостью денег здесь продать. Вот где печаль!
ну вы даёте...дом в Болгарии!почему не ездили??море близко?знакомым бы сдавали !

ФФФФристайла• 06 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Кожанный плащ 700$, мутоновая шуба 600$, носила до 5 раз
Как можно носить мутоновую шубу
ДА да да• 06 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Очиститель воздуха стоит покупать? Тоже на него смотрю. Увлажнитель не пошел. Вот он и есть ненужная покупка.
не надо...
Гага Газу• 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
видео камера в начале 2000-х за 400 уе
У нас за 1000, но в начале 90-х. Тяжелая.
ДА да да• 06 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Хлебопечка, машина ((
я в хлебопечке тесто на пиццу постоянно делаю или любое другое,а машина-это вы пошутили))? без нее как без рук
Блины со смайликами• 06 апреля 2020
Норковая шуба за 1400 уе. Одела раз 5, съела моль.
ДА да да• 06 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
паровая швабра, робот пылесос
в итоге проще и быстрее руками помыть
я после томоса пошла в космо и купила обычную пластиковую швабру болгарскую- красота))
Единая страна!• 06 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А что именно не понравилось? Я мечтаю о Доминикане.
я уверена , что ей не понравилось ожидание -реальность.
Я в 2013собрала за год денег, и плюс немного заняла - 2000баксов все про все и полетела с сестрой в аргентину. Она с такой же сумой. Мы жили в ооочень недорогих отелях, ели в кафе - но мы проехали пол страны и у нас был активный отдых - до сих пор вспоминаем с восторгом - водопады, путешествие по джунглям, карнавал, купались в океане, обошли ногами весь буэнос-айрэс..эх...
автор вареный_look • 06 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ого. В Аргентину один перелет - все дегьги мира.

Оскорбляю всячески• 06 апреля 2020
Норкова шуба (2000 USD), за 5 років носила до 10 раз, останні 2 зими взагалі не ношу.
Фотоапарт напівпрофесійний після весілля купили за приблизно 400-500 USD, а за пару років телефони стали фоткати краще за нього )) Так і лежить
andrey_spec• 06 апреля 2020
Ответ дляГербария
Мой муж марнотрат. Я из за него не могу себе позволить что то личное, типа хорошей косметики. Живём рядом с радиорынком. Он туда постоянно бегает. Сидит с паяльником до глубокой ночи. Потом у него что то сгорает и он опять на радиорынке. Балкон завален разными железками и приборами. А из бытовых его бесполезных покупок это видеокамера, соковыжималка, планшет, который превращает детей в деградатов.
У меня правда до декрета накуплена была обувь на каблуках, но почти не носила. Теперь не до каблуков
Мой муж марнотрат. Я из за него не могу себе позволить что то личное, типа хорошей косметики. А из бытовых его бесполезных покупок это видеокамера, соковыжималка, планшет, который превращает детей в деградатов.
_____________________________________________
Вот муж козел, купил планшет детям. А на хорошую косметику не хватает.
П.с. Моя неудачная покупка - ресивер для домашнего кинотеатра, баксов 300, так и стоит в коробке. Ну еще много чего. Но как-то не сильно расстраиваюсь.
Люблю Поумничать• 06 апреля 2020
Дубленка за $1000 длинная в пол. Одела раз 5, висит :( Сапоги на каблуке, ни разу не одела. 3 куртки новые, но бирки срезала - думала носить. Не знаю, чем я их столько накупила. В декрете не носила, а сейчас уже смотрю, не модные.
Кофе в лобби• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Изобилие фруктов? Ну камон, каких? Манго не сезон зимой, маракуйя такая кислая, что можно только с медом жрать, ананасы да, вкусные. Но я их и тут поесть могу)))) Ни гуанабаны, ни джекфрутов, ни дурианов, ни мангустинов - ничерта там нет же))))))))
Ром да, ок, но я не особо любитель алкоголя. Поэтому для меня не слишком большая ценность
вы любите дуриан?
cvetula• 06 апреля 2020
Пальто Раслов почти белое ,красивый рукав вышивка - не одела ниразу ,так и весит в чехле .Лучше бы пароочиститель керхер купила мечтаю но не могу сейчас позволить.
Зам Ам• 06 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где и сколько хотите?
Тут как тут• 06 апреля 2020
Сапоги бежевые на шпильке за 8000, плюс дорогая профилактика. Надеты один раз, потом еле сняла - ноги отекли, они на меня маловаты были. Продала за 1800. Одно радует - покупатель была счастлива, писала мне потом в Вайбере)
Зам Ам• 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Оооо, я еще валяюсь. Нужно спускаться и искать.
Вот, типа такого - только сапфиры не кабошон, а фасетные.
А мне нравится... да,не современно,но очень интересньіе.
Зам Ам• 06 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Как можно носить мутоновую шубу
Очен ь теплая шуба,кстати. Кто мерзнет,самое то.
Блoшка-матрешка• 06 апреля 2020
Принтер. Думала, що буду друкувати курсові і диплом (купила, коли була на 4 курсі). Комплектуючі виявились дорогими і дешевше, було друкувати в спеціальних місцях при університеті.

Тра Ля Ля• 06 апреля 2020
Хлебопечка стоит новая 3,5 года в кладовой. Инструкции с чаши даже не достала.
Была акция мультя+хлебопечка. Вот второй не пользуюсь
КартаБезКомиссий• 06 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Hp? У него дорогие картриджи.
Снегурочко• 06 апреля 2020
браслет Пандора и бусинки на него. Вообще не помню когда носила в последний раз его......
Срочнокпсихологу• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Бриллиантовыйовый набор:колье, серьги, кольцо.
Безумно дорогущий.
Ни разу не одет в люди.
Боюсь одевать(((
А чего бояться? Я постоянно ношу, красиво
Веселая моль• 06 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Тоже самое, моющий пылесос швабра Керхер за 10 тыщ и мультигриль Делонжи за 8 купили в один день. И то и то фигня полная.
Продайте мне гриль
Срочнокпсихологу• 06 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Дом под Киевом. Так и не смогла жить в пригороде. Переехали назад в квартиру.
Мы тоже, но дом обожаю раз в неделю
Кто крайний?• 06 апреля 2020
Купили за 350 баксов ноут, а у него через месяц сломалось крепление экрана(( И уже 3 раза чинили - а оно все-равно ломается( Неудачная конструкция(
Веселая моль• 06 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мне мультиварка очень нравится. Готовлю плов, кашу молочную, омлет, паровые котлеты. И много ещё всякого. А вот электрогриль не зашёл. Стоит... А так хотела -чуть кипятком не писала.
Какой у вас ? Продаете ?
Таракашечка• 06 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Продайте мне гриль
Он на даче, а дача в 350 км от нас. Мы туда только летом ездим. Как будет в этом году не знаю, сами понимаете...
Срочнокпсихологу• 06 апреля 2020
Ответ дляptanyk
продайте мне лего)
У меня ребёнок обожает лего
Срочнокпсихологу• 06 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Даже не верится что бывают такие люди
Да мы тоже такие, в доме трудиться надо, а мы должны работать