вареный_look• 05 апреля 2020

Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?

То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
выходные пролетают• 06 апреля 2020
Ответ дляпицунда
норковое манто 1300дол рукава очень широкие красиво но не удобно
Столько смертей, и все зря.

Ковбой Хагис• 06 апреля 2020
Машинка для завивки волос PHILIPS - вообще не зашла
Самохвалова• 06 апреля 2020
Квартира, оказалась с плесенью (((
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мне тоже на зашла, а Вам почему?
Лорка-хлорка• 06 апреля 2020
Меховая жилетка
Djyl• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
По сравнению с Индонезией, Шри и островным Таем Доминикана мне показалась пародией на Турцию. Хотя отдыхали в крепкой достойной пятерке на Баваро.
Поддерживаю!!!!
Индонезия - для меня это самое прекрасное место!
Релакс, красота, спа, коры водопады все виды активного отдыха
Флора и фауна
Дороги
Отношение местных - отличное знание английского
Мое сердце 💓 там...
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Какой у вас ? Продаете ?
Тефаль оптигриль+, но пока не думала продавать. Попробую ещё с овощами. Может пойдет дело.
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Красивее чем колье, как по мне
Спасибо. Фото не передаёт блеска. Но я люблю что то неординарное. Это черный родий и бриллианты.
Мой_ужин• 06 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Аналогично.
Квартира на шахтерской площади,73 тысячи у.е. , 2008 год. Дура просто я.... Ох и дура. ....
И что,вы в ней не пожили даже?

АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
У меня тоже проблемы с ЖКТ..переживаю смогу ли я есть , колбаски конечно нет, но мясо или рыбу..мыть эти все девайсы не люблю, мне так нравится все сгрузить в посудомойку..
Поддон от жира надо мыть. Если отбивные или колбасы, или стейки то снимать пластины тёплыми пока не застыло. От бутербродов нормально. Можно смахнуть салфеткой. Рыба сильный запах даже под вытяжкой даёт.
Солнечный зайчик• 06 апреля 2020
вложила 700 евро в проек L7 Trade...мутила крипту.... а он оказался обычным хайпом и лопнул. ну то что хайп я знала просто не успела вывести.... хотя почти удвоилась....
Ковбой Хагис• 06 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне тоже на зашла, а Вам почему?
Путает локоны, иногда в ней застряют волосы
Обычной плойкой легче
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Извините по виду ничего особенного
Это же фото. Не видно блеска. В живую другой вид.
Скелет дыни• 06 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Меховая жилетка
О сестра, тоже муж подарил жилетку за 12 тыс несколько лет назад в итоге одела 3 раза
Пока покупателя не нашла (
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Слишком тонкая цепочка для такого большого крестика. Многие не понимают бриллианты или нет.
Спасибо. Но в живую оно совсем по другому смотрится. На фото как то грубо вышло)
Белая котичка• 06 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кстати дайсон фен, как я ждала, думала спасет мои волосы.. но чуда не произошло, тоже редко пользуюсь(((
странно, я без него уже никак. Еще и стайлер появился))
в поездки беру парлюкс, вообще не то кино после дайсона
Я Главная• 06 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А мне много лет назад подарили бутербродницу. Вроде и ничего, но сам факт, что столько мучного, то можно и в двери не влезть. Хлеб, начинка и снова хлеб. Тоже стоит без дела.
а я мужу каждое утро практически делаю, он любит)) праздничными называет, если там внутри лежит сыр, колбаса и корейская морковка)) чаще всего просто немного масла и сыр.
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
И что с ним теперь делать ума не приложу. Единственный плюс, что сердце отстёгивается и можно просто цепочку носить, но она тоже как по мне вычурная.
Колье у Вас дорогое. Продать наверное советовать не буду. На олх будут ждать стоимости в три копейки. Бренды продать трудно. Есть ломбард интернет магазин. Можно туда попробовать. Там дороже оценят. Если бы оно было как на фото, то можно было носить. Ваше очень богато для подседневки.
Лукава_Кiшка• 06 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
я 6 раз была в Азии, обезьяны и черепахи были, но Доминикана нравится больше. Я чуток устала от азиатского ’срача’ везде, от всех жуков-пауков и змей
Тогда как насчёт Маврикия, Сейшельских?
И не Азия, и срача, в принципе, нет, жуков-пауков тоже, ну, практически))

Лукава_Кiшка• 06 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
я уверена , что ей не понравилось ожидание -реальность.
Я в 2013собрала за год денег, и плюс немного заняла - 2000баксов все про все и полетела с сестрой в аргентину. Она с такой же сумой. Мы жили в ооочень недорогих отелях, ели в кафе - но мы проехали пол страны и у нас был активный отдых - до сих пор вспоминаем с восторгом - водопады, путешествие по джунглям, карнавал, купались в океане, обошли ногами весь буэнос-айрэс..эх...
Супер 👍, мололцы, мечта.
Я Главная• 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Туфли замшевые, когда меряла нога влазила свободно. Пришла домой, стала мерять и нога влазит с трудом. Размер мой. Пришлось продать за полцены. Так хотела эти туфли и облом.
у меня такое с обувью несколько раз было особенно с босоножками часто проблема. меряю, всё ок, а потом носить не могу, то ноги отекают и не влазят, то на косточку давят какую нибудь при ходьбе((. Одни здесь брала за 1200 несколько лет назад потом в растяжку отдавала и все равно носить не смогла. Продала за 750 при том, что на улицу не выгуляла их ни разу. еще часто бывает, что вещь какая то сильно понравится хочу - не могу, а потом висит в шкафу либо перестала нравится либо одеть некуда либо эффектно, но неудобно, не практично...
Просто Филя• 06 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это у Вас много свободного времени. Работающая женщина просто не может не любить робот-пылесос
Я не работаю и он ежедневно трудится,а в карантин и чаще.
Цикада Петровна• 06 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
1к. квартира-10 тыщ дол. тогда было. Собирали 3 года, сидели на морковке с картошкой. + ребенок маленький, еще и кредит брали, потом 5 лет отдавали. Муж обозначил район, чтобы поближе к мамА было, а в нашем городе, это самый дорогой район. Купили бомжатню, т.к. жить со свекровью сил не было просто. Реально клопы были, алкаши\наркоманы жили, мол будем по-тихоньку ремонт делать, ага уже 9й год живем, денег на нее ушло... и то не доделали все. У соседей пожар был, сгорел наш балкон, только, блин сделали....Опять переделывали. Еще и последний этаж, угловая...утеплили со всех сторони крышу, завозили на тех этаж специальный мусор что ли, для утепления. Потом выяснилось ,что в квартире нет вентиляционной шахты, т.е. когда стоили, отдельную шахту не вывели. Зимой со стен вода течет, если морозы сильные. Отопление не дотягивает до нашего этажа, хотя до этого снимали на 9м этаже и угловая была, батареи горячущие, зимой с открытыми окнами спали.Еще и соседка с деменцией, щас бабку хоть лечить стали, а так постоянно, то халат я у нее украла, то муж постельное и ментов вызывала, детям о нас такооое рассказывала, что внук даже мне двери с ноги выносил. Пока разобрались что она не в себе, потом извиняться ходили, думали, мы бабушку обижаем бедную...
вот это реально жесть,а народ про мультиварки пишет
Я Главная• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Поездка в Доминикану. Суммарно около 4 тысяч баксов в сраку. Ерунда, а не экзотика.
а у меня знакомые вот были семьей из 5-ти человек,когда первый карантин объявили в январе-феврале и им очень понравилось, сказали теперь только туда будут ездить отдыхать, никакого Египта и тд.
Чудо в декрете• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
и я этого же боюсь! среди моих близких знакомых ни у кого нет!
Зря, я им сейчас каждый день полы мою , а здесь почитаю все хлоркой полы моют
Морожена_курка• 06 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, ужасное, простите!
ой, а я уже стала думать что это со мной беда.
на фоне восторгов.

ну где оно классное(
абы не знать. что там блюлики-все бы сказали фиии, ношлятина
Лукава_Кiшка• 06 апреля 2020
Пальто DvF за 2 тыс. у. е., еще и цвета айвори, читай, белое. Надела аж 2 раза.
Отель constance ephelia на Сейш. о-вах. Цену называть не стану. Скажу, что просто ужас и оочеень было жаль денег.
Инфотуфелька• 06 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Упал в цене раза в 2.5. А так отличный.
а какой район ? почем брали и сколько сейчас ?
tamila363• 06 апреля 2020
Странно, мне вот надо и тостер, и мультя и шубу мутоновую носила 7 лет.
побольшомусекретику• 06 апреля 2020
Йогуртница, купила, использовала раз 5, теперь валяется. Надеюсь когда-то появятся дети и будем использовать