вареный_look• 05 апреля 2020

Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?

То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
Жена сына• 06 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня необычный пролёт, вот такая штука, керлер. Очень его хотела, по итогу лежит без дела - как оказалось, я ненавижу локоны. Хотя для тех, кому нравится, штука крутая, вовсе не плойка, очень удобная
Продаёте?

Срочнокпсихологу• 06 апреля 2020
Вложили много денег в загородный дом и сейчас он тянет деньги, а пользуемся им очень мало. Лучше б купили две квартиры под сдачу
Тра Ля Ля• 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Решила быть хорошей дочкой :)
Купила родителям путевку родителям в Египет
Вылет 24.04 (если что : покупала 6 месяцев назад)

Деньги не вернули и навряд ли вернут уже(

Теперь я не умная дочь )))) потратила много денег и не могу вернуть .
Вы не виноваты. И вы хорошая дочка. Да,сейчас им бы деньгами лучше,но если бы сложилось полететь,то это супер подарок. Мы никогда не были, и мамы наши. И я тоже думала,когда-то маму и свекровь отправить. Они ещё молодые,по 62, а не отдыхали за жизнь.
Чудо в декрете• 06 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А какой у вас ? Тоже хочу, мнения протеречивые везде, вот и не пойму нужен или нет мне)
Вот
СережкинаЯ• 06 апреля 2020
Машина! Ездить боялась всегда, особо некуда, мама живёт с бабушкой через остановку, свекры через 8 остановок.Села нет, дачи нет, на пикник своим ходом, прекрасно на такси ездим ,если куда-то надо. Она жрет много денег, резины,страховки, стоянки. Лучше бы купили квартиру.
Ируся-пуся• 06 апреля 2020
моющий пылесос. Огромная, тяжелая бандура. Как моющий очень неудобен. Пользуюсь как обычным
Сусановна• 06 апреля 2020
квартира(((
покупали с видом на море и панорамным остеклением с котлована, по итогу- вид на море только с 1 балкона, рядом совсем рядом сейчас строят дом (окна в окна), окна не панорама, т.к. на этапе строительства застройщик добавил е 1 этаж. На тот ремонт, что хотела изначально поняли что денег не хватает, оставлять полустрой смыла не было, лепили из того, что могли купить. Да еще и первый ремонт в жизни, хоть и читала много инфы, ошибок наделали море(((((
Сарафанное радио• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вот и..соковыжималка! Поначалу пользовались на радостях, а потом мыть эту махину задолбало, да и фреши мне нельзя из-за желудка..итого стоит себе..
о, я ее через пару лет продала. покупала, чтоб сок сыну делать, когда меньше был, а он его не пьет, то цвет не такой, то вкус, то мякоть там) а мне тоже нельзя из-за гастрита.
Нагайна• 06 апреля 2020
Норковая шуба за 2000$. Одетая раз 7 от силы за первый год носки. Через три года с момента покупки было жалко продавать за бесценок. Жалко было осознавать, что с каждым годом в шкафу она не «молодеет». Подарила своей подружке и не жалею ни грамма. Но наука на всю жизнь)))) пуховики, пальто - все мое! На кой черт мне нужна была та шуба?! До сих пор не могу понять этой своей покупки.

ДА да да• 06 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
браслет Пандора и бусинки на него. Вообще не помню когда носила в последний раз его......
я продала в тяжелый период))
Замороженная селедка• 06 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Пылесос Томас поющий
Блеск для губ шанель
А что не такс поющим Томасом?, шансон лабает вместо классики?
Фиона Шрековна• 06 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ага)
Банка с бутылками• 06 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я не захотела ни мультиварку, ни микроволновку, а тостер достался мне по случаю. Оказалось, нужная вещь, и тосты сделать, и просто несвежий хлеб подсушить чуток, и пирожки подогреть.
В тостере греет пирожки?
Люда Людоедова• 06 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Квартира первая не в том районе.как я хотела разочарование

Мультиварка-моя любовь
напишите пожалуйста, где была первая и где вторая
Замороженная селедка• 06 апреля 2020
Новый телевизор. Старый не включали лет 5, все хотели новый прикупить,кино в хорошем качестве смотреть,новости,энимал плэнет,все дела...Ага) Как не включали,так и не включаем
isida_86• 06 апреля 2020
Не самые дорогая покупа, но абсолютно выброшенные деньги - это телевизор Kivi (поддержала укр производителя называется) и мултиварка Мулинекс, которая через год пришла в негодность.
isida_86• 06 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
Блин, а я восторге от Томаса. Вожу на колесиках, не поднимаю.
Я тоже люблю свой Томас))
руки_Крюги• 06 апреля 2020
Квартира в недострое... пока самое дорогое и бесполезное. Бывает сильно обида накрывает.
И серьги на др купила и не люблю их не ношу, а тогда очень дорого обошлись
Веселая моль• 06 апреля 2020
Ответ дляlith_oops
А я сушку обожаю. В сезон вялю помидоры и перец, заливаю оливковым маслом. Баклажаны просто сушу - и в суп, и в рагу, и куда угодно, мы их очень любим. В позапрошлом году не насушила, зима была невкусная. ))))
С началом карантина купила банально два кило шампиньонов и высушила, чтобы не ходить за ними. Оказалось, сушеные сильно вкуснее мороженых, теперь все время так буду делать.
Ягоды сушу реже, у них вкус не в лучшую сторону меняется.
Дочке делаю яблочные чипсы. Сухофрукты она терпеть не может, но, если яблоки высушить до хруста - просто обожает.
О, сухарики еще очень хрустящие получаются, тоже любим.
Расскажите как вы сушите синие ?
Я тоже много чего сушу. Но синие ни разу не делала. Спасибо

isida_86• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
Красивое!
Люда Людоедова• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
как Вы могли такое купить?
Кто крайний?• 06 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
какие мы все разные)) а я наоборот не нарадуюсь, серьезно! Только я им не пол люблю мыть, а всякую мягкую мебель, обивку в машине. Это не часто, но так удобно.
И очень нравится, как пылесосит - мой обычный мешковой так не пылесосил.
Белая котичка• 06 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А что именно не понравилось? Я мечтаю о Доминикане.
мечтайте, Доминикана огонь. Я была полгода назад, влюбилась. Безумно красиво. мне е есть с чем сравнивать)
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А Я как раз собираюсь заказывать его ) если вдруг продаёте ) откликнитесь
Пока думаю, может нужно попробовать ещё как - то по другому, чтоб выглядело нормально.
Malparida• 06 апреля 2020
Айфон 7 плюс, а потом xs
Чики-брык• 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Решила быть хорошей дочкой :)

почему деньги не возвращаюют? или перенос даты
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Мне так нравятся женщины
Очень хотела аппарат для заливки волос, но оказалось, что ненавижу кудри 😁
Как нам весело живется 😀
Ну, на самом деле повела б на рекламу. У меня по жизни свои кудрявые волосы, без укладки они выглядят как на фото 1. От керлера я ожидала чего-то, похожего на фото 2, а выходит фото 3. Я с таким на голове ходить не могу. Плюс объём убирает начисто.
На паровозе• 06 апреля 2020
Шуба норковая за 2тыс$.
Белая котичка• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Да нечего особо рассказывать. Если вы были в Азии, кормили с руки белок в буддийских храмах, плавали в обнимку с гигантскими черепахами, гуляли по джунглям и ели манго прямо с дерева - то в Доминикану вам не надо)))) Это совершенно рафинированный, пакетный отдых, который больше всего похож на оллинклюзивную Турцию, но при этом проигрывает ей в качестве сервиса, развлечений, питания
я 6 раз была в Азии, обезьяны и черепахи были, но Доминикана нравится больше. Я чуток устала от азиатского ’срача’ везде, от всех жуков-пауков и змей
Опля Картопля• 06 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А в чем могли бы реализовать ,какие были планы ,желания?
У меня было много вариантов.А я вышла замуж,материнство с головой,неуверенность в себе и как следствие то,что имеем сейчас.