вареный_look• 05 апреля 2020

Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?

То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Продаёте?
Пока нет, муж всего месяц назад подарил, пока неудобно продавать. Он мне сразу говорил - зачем она вам нужна (мне и дочке).

Ошеламиссимо• 06 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А...ещё золото с 90-х годов...валяется сейчас

Видеокамера в 2000 годах дорогая...сейчас валяется
А чего у всех валяется золото с 90-х, что в нём не так?
Даю справку• 06 апреля 2020
Зеркальный фотоаппарат. Модель недорогая , полупрофессиональная, так сказать, но все равно больше 7500 грн в 2012 году для меня 20-летней было немало. Побаловалась немного, потом побежал и продала . Тяжёлый, хрупкий, страшно было перевозить (часто ездила в поездки в то время и в туалет было страшно отойти в поезде).
Грабля• 06 апреля 2020
у меня не оригинально: мутоновая шуба за 700 у.е.
одела 1 раз за 5 лет
Запароленое одеяло• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Поездка в Доминикану. Суммарно около 4 тысяч баксов в сраку. Ерунда, а не экзотика.
а что не понравилось?
Апочемучка• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Да уж вещь)) только что с ней делать? Достану из сейфа, полюбуюсь и опять спрячу.
Носить дома!
Басноплетка• 06 апреля 2020
Роботизированный конструктор Лего Майнкрафт ребенку, за 12 штук грн... Я изначально была против этой покупки, муж очень хотел сыну подарить на ДР, как и ожидала - ребенок не собирает ничего
Просто Филя• 06 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Я видимо, какая-то не такая!
Я почти всем пользуюсь )
Скороварка, пылесос швабра ( дайсон это нечто!)и тд - все используется. У нас даже есть такие штуки - как рекуператор и очиститель воздуха xiaomi и другие - все использую.

Из того, что менее всего используется - моющий томас и шнековая соковыжималка
Мне сегодня должны привезти дайсонv11жду
Вапщета• 06 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Норковая шуба за 4000$...Бл...,одни маты...Раз 10 одела и 15лет висит в шкафу...Выкинуть рука не поднимается.
Та ну ладно
У меня две шубы каждая за 4 тыс $ люблю их)
Правда я их не покупала, дарил мужчина, иногда просто шкаф открою и любуюсь, красота же) ношу по случаю, не часто, на выход, что ни говорите а шикарно выглядит женщина в шубе
И продать всегда можно

ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2020
квартира....
уж очень нелегкой ценой довелось за неё заплатить.
жалею.....
фрау Гитта• 06 апреля 2020
Мультиварка, хлебопечка( правда сейчас достала и пользуюсь), очиститель воздуха дайсон, фен Дайсон, апппарат для маникюра дорогой...Короче, список длиннющий, зеркало супер-пупер с блютузом
Из Кукуева я• 06 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ботинки Экко зимние. Купила, а через месяц у них акция-40%. Они-то хорошие, но осадочек остался.
На мои зимние Ecco тоже скидка сейчас 1000грн, но ведь зимой мы с Вами получили от них удовольствие. И часто к распродаже нужных размеров нет, а если есть, то сто раз перемерянные.
Семена рукколы• 06 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фотоэпилятор PHILIPS бестолковая вещь
А почему? просматривала в его сторону
Сирожено_пирожено• 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну, я сейчас в доме. У меня уже крыша едет. Я хочу город, кафе, театр, парк. Мне эти дома не вставляют, совершенно.
А кто вас не пускает в город?
Кому там слова не давали• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Ванну им моете?! Хм а это идея
Я только купила пароочиститель. Перемыоа все. Теперь это мой самый лучший помощник. Как я без него столько лет?!!!!
Sne-zhina• 06 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Хлебопечка стоит новая 3,5 года в кладовой. Инструкции с чаши даже не достала.
Была акция мультя+хлебопечка. Вот второй не пользуюсь
Я хлебопечку присматриваю. Напишите какая у вас.
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2020
Самое огромное разочарование это
-Моющий пылесос Karcher SE 5.100
далее
-травматический пистолет ПСМ
-укачивающий центр Graco
-смартфон Huawei P8 lite 2017
-демисехонный костюм Reima
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2020
На день рождения муж подарил машину.Стоила 25000$.Мне она не нужна была,да и город у нас маленький.Потом продали за пол цены т.к очень снизились цены,и деньги срочно нужны были.Считаю,что это был самый бесполезный подарок,лучше бы квартиру поменяли бы на большую.
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Ооо я на новый год за 6 подарила, не распечатала даже
Шкаф лего тоже стоит разного сити/френдс, наборов 50.
Для себя бесполезное-маникюрный набор, один раз вкл, фитоэпилятор филипс, массажер бреур , массажер для лица с подтяжкой эффектом, вафельница, бутербродница, йогуртница, тостер, пароварка, мультиварка-скороварка крайне редко, сейчас хоть хлебопечка работает, тоже стояла... мороженница раз включалась, фритюрница тоже-это все подаренное.
Юзаю только блендер, фитнес блендер с бутылками для смузи и протеина, оптигриль, кофемашину, чайник с температурами.

Из Кукуева я• 06 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Сейчас самое время хлебопечку достать.
Снежнакомка• 06 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мороженица какая? Не продаете?
Срочнокпсихологу• 06 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
квартира....
жалею.....
Ну жильё это самая главная инвестиция
Некомильфо• 06 апреля 2020
У меня два робота - пылесоса, прдметающий и моющий. Вроде хорошие модели, заказывала из Штатов лет 6 назад. По стоимости около 1000 $. Тогда как раз в дом жить переехали, думала, будут мои новые площади поддерживать в чистоте. В итоге с ними мороки оказалось больше, чем пользы. Стоят, пылятся ((
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Почему? У меня робот наоборот - лучшая покупка наравне с посудомойкой, каждый день трудится, люблю, когда чисто.
Ра ру ра ру ра• 06 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего не продаете из ненужного по невысоким ценам??)
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Мороженица какая? Не продаете?
Не продаю нечего. Не люблю продавать б/у.
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я люблю керхер свой и люблю ручной дайсон пылесос. Робота не люблю валяется.
Закидай меня камнями• 06 апреля 2020
Муж подарил серьги на 30 летние. Полно не Мое. Лежат
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2020
Кстати дайсон фен, как я ждала, думала спасет мои волосы.. но чуда не произошло, тоже редко пользуюсь(((
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это у Вас много свободного времени. Работающая женщина просто не может не любить робот-пылесос