Жена_КотораяСтена• 05 апреля 2020

Почему все-равно окрашивают волосы в блонд, если это так вредно для волос?

На вопрос, что посоветуете для окрашенных в блонд волос, большинство ответят, что волосы окрашенные, а тем более осветленные, - мёртвые и выход только срезать. Но если так, если все срезают и все отпускают свои, то почему вокруг так много блондинок?
Контрольница• 05 апреля 2020
так в этой в жизне все что круто!
аморально
противозаконно
вредит здоровью
Майор Медуза• 05 апреля 2020
Почему люди курят? Это же вредно. А пьют? И прочее делают? Вы странная.
Дея Торис• 05 апреля 2020
я блонд под цветными волосами. иначе никак)
Бла бла бла• 05 апреля 2020
Мне тоже непонятно, зачем так мучаться и все равно краситься в блонд.
Есть де полно рыжих красок, красок для шатенок.
ПМСница• 05 апреля 2020
Кому-то идёт блонд, вот и красятся, а кому-то кажется что идёт и тоже красятся. Хоть и пакля сухая на голове, но всё равно ходят.
Красивый блонд это много денег нужно. Тогда волосы будут длиннее чем по плечи или лопатки.. И цвет не дешманский.
Мало вижу красивый светлый цвет волос, а главное ухоженные и длинные волосы осветленные. Обычно максимум по лопатки, такое.. Блеклое
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Идёт только блонд- была разной, нравится, много седых волос и не так видно их, ощущаю себя блондинкой. Достаточно?
Черпак_для_фантазий• 05 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
так в этой в жизне все что круто!
аморально
противозаконно
вредит здоровью
И в жизне, и кровате, и в постеле
Пишу_граммотно!• 05 апреля 2020
потому что блонд - это состояние души! я была 12лет блондинкой. потом чето решила в русый закраситься... ну не то( походила полгода русой - не те ощущения. и последние полгода я слова блондиночка!
кстати качество волос моих вьющихся в натуальном состояние мне ненамного больше нравится - блонд зхотя бы почти всегда блесит красиво, а темные на мне - печалька(
Коко На Страже• 05 апреля 2020
Мне идёт толко блонд. Проверено ) в детстве была белоснежная, потом потемнела
Бла бла бла• 05 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
это точно. Неважно, какой оттенок, какая краска, хоть за 5 копеек, но все поголовно суют свою голову в краску блондинки
Пишу_граммотно!• 05 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
не всем идут длинные волосы. склько я отращивала и блонд и неблонд по грудь и ниже - не то... эфектннее всего мне прически блонд длины как у Полины Гагариной
Коко На Страже• 05 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, недёшево. Перешла на калифорнийское мелирование + тонирование , не так часто нужно красить
барабанщица• 05 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Это точно. Основная масса - дешёвки из придорожной забегаловки.
Сфера влияния• 05 апреля 2020
Я мелирую, не так пережигает все волосы. Но пока не отрастает выглядит больше блондом.
Меня много• 05 апреля 2020
Меня мастер красит красками. Волосы живые, красивые. Порошком выбеливали раз или два, есть с чем сравнивать.
Но у меня весь седой, краска ложится хорошо.
А_Шо_Такое• 05 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И в жизне, и кровате, и в постеле
и все енто - в опреоре
дамаБезСобачки• 05 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И в жизне, и кровате, и в постеле
Не едите на море этим летом?
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2020
Быть блондинкой всегда дорого. Чтобы блонд был красивый, и не убить волосы окрашивание нужно делать вовремя, а это 4-5 недель. Краситель наносится в разных пропорциях, и оксидах, а не купить палет и нанести на всю голову чтобы посветлее было, тогда конечно будет пакля. Домашний уход должен быть профессиональным, и состоять не только из шампуньки и бальзамчика.
Главное быть с мастером на одной волне и придерживаться рекомендаций, и все будет ок)
Черпак_для_фантазий• 06 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не едите на море этим летом?
На прошлой недели решили, что не едим...
Сумчатая кошка• 06 апреля 2020
Вредно даже воздухом нашим дышать!))) а мне очень идет светлый и да блонд всегда дорого очень)
Бла бла бла• 06 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не едите на море этим летом?
наверное не едит, у нее буквы ’И’ платные
дамаБезСобачки• 06 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ой мы тоже не едим, раз в жизне решили съездить и такие дела, буду дальше в постеле лежать толстеть. Надеясь на лучшее конечно)))
Принцесса24038200• 06 апреля 2020
потому что идет только блонд
была попытка вернуться к своему цвету - не то
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2020
Когда много седых волос, то отрастающие корни при блонде не так бросаются в глаза. Если не блонд, то краситься придется каждую неделю, а это в итоге будет то же, что и в блонд раз в две-три недели, только времени больше займет.
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
А у меня знакомая делает ещё то самое мелирование/ калорирование как в 00левых, смотрится мрак. Типа экономит. Стоит около 500 грн на 3 длинну. Серый арбуз в итоге, и черные корни, делает раз в полгода. Лучше бы уже в блонд красилась или хоть что-то приличное. 40 лет всего человеку.
Паравозик• 06 апреля 2020
Я в блонде ярче и эффектнее выгляжу, думаю, по этой причине красят и другие. Поэтому у меня ощутимая доля бюджета уходит на само окрашивание и уход
Щучка крашеная• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну за мелированием как и за блондом нужно следить и вовремя корректировать.
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Та там само мелирование так себе, грубое, сейчас намного лучше делают.