Яйцеголовая• 06 апреля 2020

Я придираюсь?

Девочки, ощущение, что я схожу с ума) вот общаюсь с молодым человеком, он часто говорит какие то нежности, но сегодня у нас немного не задался разговор и после выяснений всего он мне пишет следующее: Ты очень милая и умиляешь меня, мне так приятно с тобой разговаривать, слушать твой смех, голос, ты очень хорошенькая😘

Вопрос.. Ощущение что он это написал, лишь бы я от####лась, хотя та тема была закрыта, но блин, что со мной не так??? Я чувствую себя дауном, что я загоняюсь из-за этого? Типа, почему не "красивая", почему "милая"? Почему для меня фраза "ты очень хорошенькая " звучит как то странно...?
автор Яйцеголовая • 06 апреля 2020
Знаете, я просто почему сюда и пишу, я просто встречалась с какими то мужланами постоянно, ну даже пусть не мужланами, просто прям настолько мне не выписывали. Может реально человек такой, а я как собака зашуганная после всех бывших мудаков не могу нормально реагировать на такие нежности и заботу и ещё там что то)

Гравицапа• 06 апреля 2020
А я ничего подозрительного не заметила

Миленькая , нормально
Завтра скажет красивая
Послезавтра милашка
Ещё через три дня назовёт королевой

И что ?

Мне одной показалось что у вас огромные комплексы и неуверенность в себе ?

Уверенная в своей неотразимости женщина даже б внимания на эти слова б не обратила
автор Яйцеголовая • 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
То и есть месяц вы его знаете и он вам денег на бойлер выслал ?
Поздравления, аферист он.
Схем там много
Но многие из них так и начинаются , три тысячи даётся , потом десять с милой курочки выдоит .
У него просто оооочень высокооплачиваемая работа, я не думаю просто, что он для того, что бы поговорить со мной по видео арендовал машину, квартиру, костюм и тд))
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
У вас перегибы .
То мужлан то этот хитроопый .
Попробуйте знакомиться в реале , и желательно с своего круга , через знакомых.
А не непонятно с кем время терять.
автор Яйцеголовая • 06 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
А я ничего подозрительного не заметила

Миленькая , нормально
Завтра скажет красивая
Послезавтра милашка
Ещё через три дня назовёт королевой

И что ?

Возможно Вы и правы))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля 2020
Автор,если это перевод то норм. Если нет, у мужчин в общем трудно бывает с комплиментами. Пообщайтесь,а дальше видно будет
курасаны• 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, мы с ним начали очень тесно общаться, и у меня накрылся бойлер, я ждала мастера и говорила с ним, тут пришел мастер, туда сюда, ушел, я расстроилась, тут снова он звонит мол че как, я же ему это рассказываю, а он такой давай я тебе новый куплю, мол зачем тот ремонтировать ещё не понятно сколько раз, вот так то у меня дома появился новый бойлер)
О, ну тогда все ок )
Парень реальный, просто в словах запутался )
Ищу Аленя• 06 апреля 2020
Манера один в один как с моим парнем с сайта знакомств. Зовут Алеша.
Ответ дляЯйцеголовая
Он это все покупает за деньги дамочек которых разводит .
И их у него десяток а может и больше .
Или девочками торгует. Они очень богатые . и многие заманивают в сз под видом отношений с ним
Таких ловкачей сейчас развелось.
Иипока он на такого очень похож.
Девушки наши самые наивные на планете, верят в любовь по переписке , в помощь от человека в переписке в инете .
Ну да дело личное ваше
Неужели в реале негде тусоваться чтоб знакомиться ?

Накладные мюсли• 06 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ммм, как мило, прям как на фото. Похоже на Вас, автор?
задушила бы
Жена сантехника• 06 апреля 2020
Тю. Я сейчас с парнем общаюсь. Каждый день такое говорит в конце разговора. Тоже кстати, за границей, правда на заработках , не живет там.
Я считала, это все так и должно быть. А тут говорят, это прям плохо. . Милая, хорошая, голос приятный, что не так то?
Ухахайкина• 06 апреля 2020
Глупости от девушек вы сейчас наслушаетесь. Если он иностранец, то слова «милая» это нормально. Он просто не назойливый как муха и боится перейти черту. Если бы называл сразу после знакомства «любимая, бэйби, мое солнышко», то тут можно было бы паниковать. Дайте мужчине себя проявить, возможно, он тоже переживает. Рано или поздно вы узнаете, нужны ли вы ему или нет.
Ухахайкина• 06 апреля 2020
Переступить черту*

Мне спать видимо пора))
Не жена• 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поздравления, аферист он.
Схем там много
От бабы. Не выслал бы денег на бойлер, кричали бы, что банально на секс разводит. Выслал деньги - кричат, что аферист)
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2020
Что за полнейший бред здесь пишет большинство? Я просто в ах*е ))))) вообще ничего подозрительного не заметила. Все самое подозрительное - это то, как вы восприняли его слова. Ему нужно бежать )))
Запароленое одеяло• 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так ну нет, я понимаю, что максимально тупо задаю вопрос, что вырвала из контекста, но, переписку сюда же всю не солью, а во вторых просто что не первый раз я уже улавливаю эти ’миленькая, хорошенькая, ты такая заенька’

Вроде ничего плохого, но как то ощущение такое странное.. вообще не могу понять...
Лично я, если знаю человека хорошо, знаю чувства ко мне, то вполне нормально такое восприняла бы ( это как чувство умиления нахлынуло).

Но если это единственное хорошее, что он вам говорит, и особенно, если ,как вы сами говорите, это вызывает странное ощущение, то вот в этом случае своим ощущениям нужно верить!
младокошкина• 06 апреля 2020
это же надо быть такой занудой!бедный парень.
это ещё ничего серьёзного не случилось...
автор Яйцеголовая • 06 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Та чё зануда, я же для того и спрашиваю, что может я накрутила себе
Апофиозная• 06 апреля 2020
Для меня милая - это не очень красивая, когда губы сделаны, нос сделан, перекроена. Не запоминающаяся, без породы и изюма, но в инстаграм пойдёт.
Как на первом фото.
Красивая - это вот именно с изюмом, неким шармом, как на 2м фото. Далеко не всегда это идеальные черты лица, но что-то есть, что цепляет.
Но критерии красоты для всех разные, понимаете? Кому-то вы можете быть красотой, а для кого-то мышка. Кому-то красива Йохансон, кто-то считает полной доярочкой. Нет красивых и не красивых людей, все дело только во вкусе и мировоззрении

Alena-алёна• 06 апреля 2020
Опасно, так знакомится. Лучше когда есть хоть какие-то общие знакомые. Рисковая вы девушка. А писать можно что угодно, он же не знает, что вам нравиться. Хотя манера разговора и правда через чур слащаво-навязчивая. Не простой какой-то парень, он явно от вас чего-то хочет. Узнайте о нем больше перед личным общение. А будете встречаться, лучше в присутствии ваших друзей, вот тогда и разберётесь в нем лучше, и не так опасно.
младокошкина• 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
мч такой же человек как и вы, со своими чувствами и душой.
вы же не божество и не царица,чтобы по протоколу к вам обращаться.
сидит и в микроскоп да на весах взвешивает каждую букву...

а потом будет недовольна одной розой,подарком,рестораном,кольцом,свадьбой,его мамой,декретом,его работой и т.д.
находите такого,чтобы от одного его взгляда таяли...
Петросянша• 06 апреля 2020
Он намного старше вас?
Гордая_птичка• 06 апреля 2020
Автор почитала и поняла ноомальный мужик. Просто либо трудности перевода либо просто менталитет другой и привык другие слова использовать
Гордая_птичка• 06 апреля 2020
Ничего плохого не увидела. А то вам тут насоветуют аферист и прочее)
Ананомчикус• 06 апреля 2020
Я тоже не люблю когда меня называют милой, фуу. Типа ты ми-ми-ми, как котенок, но я ищу другую
Ананомчикус• 06 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Лучше красивой быть, чем милой. Милая, это никакая.
Не согласна. Милая это типа симпатичная, но не в моем вкусе потому что застенчивая или что-то типа того. Я так понимаю.
Апель-синка• 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да, накрутили!
Мужчина помог деньгами в трудную минуту, называет приятными словами, говорит нежности.
А его тут уже и аферюгой сделали, а альфонсом, и кем угодно...