АБВГДейка• 06 апреля 2020

Какие образы/одежду вы считаете вульгарными?

Rosewo• 06 апреля 2020
миниюбка+декольте до пупа

Значит надо• 06 апреля 2020
Лосины, и неприкрытые попы в них, на откровенно безобразных фигурах....
Обращеница• 06 апреля 2020
Разрез до неприличия , декольте оголение , юбка короткая чтоб трусы были видны
Дерево береза• 06 апреля 2020
Звериные принты, особенно на бодипозитивщицах.
Наколотые губы + «ухоженные» бровки + чёрные волосы - любимый образ.
Огромные кофты в огромных цветах на тЬОтях
Доль Чекомбана• 06 апреля 2020
Коли виставляється і ноги і груди одночасно. Оголювати потрібно або груди, або ноги.
Белая котичка• 06 апреля 2020
Тут в теме ниже сарафан и сапоги-чулки
Тётушка Лошадь• 06 апреля 2020
Одинаковые утиные губищи, обструганные сильно намазанные лица с бровищами, еще и тупой взгляд при этом. Длинные крючковатые слишком толстые когти. Откровенно силиконовые сиськи нелепой формы. Подчеркнуто ’модная’ одежда, везде ’бренды’ напоказ.
Пыхтелка• 06 апреля 2020
Порванные штаны, порванные майки.