Творческий типаж• 06 апреля 2020
Эксперимент. Идём на улицу гулять без масок
Киев. Оболонь. Если интересно, тему пометить можете и следить.
я не собираюсь подчиняться мерам которые напрямую нарушают Конституцию. Иду дышать воздухом, по этой причине маску напяливать на улицу меня и моего ребенка никто не обяжет. Что из этого выйдет - напишу и отфоткаю места прогулок и патрули если будут. Это интересно? Отпишитесь.
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
В соседней теме пишут, что даже в Харькове напешеходном переходе придрались к отсутствию маски.
Что, прямо посреди трассы пешехода остановили и приколупались за маску?
Лично я скажу что я не собаця в маске ходить.
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Лучше скиньте мне 17тыс грн
Нв что?
Гарачый Шыкалад• 06 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Гуляла с собакой без маски. На всякий случай, маска лежала в кармане). На улице никого, пару человек вдалеке прошли, тоже без масок. Подольский район.
Кто без маски вы или собака??
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
И топлесс идите! Вы имеете и на это право тоже!
Это как раз нет. Не имеет права никто.
Комиссия50%• 06 апреля 2020
Так, мені цікаво, пишіть. Ми з чоловіком теж не збираємося ходити в масках, але поки що надвір, як на зло, не треба ))
Теж Київ.
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
А зачем маска на улице???
Бунтарь вы так себе!
Идите без маски в магазин, на остановку уже, в транспорт - или там страшно?? там вирус?
Бунтарь вы так себе!
На остановке буду. Без маски. Транспорт не ходит. Вирус мне страшен только психоза, которым вы например уже заразились. Вы ещё насморка не боитесь?
Заместитель автора• 06 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
В Киеве и на улице нужна маска по решению местных властей.
Та да, каждый город сам решает, где у них общественное место. Я серьезно
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
Пока что почти никого нет. Кроме двух пенсионеров с марлей на все лицо. А вот площадки без лент! Непорядок.
Ответ дляТворческий типаж
Ок. Я покакать сяду на тротуар?)
Что там той шапки..
Стащила у Павла Федосенко
Проснулся я в шесть утра. Надел стандартный костюм бегуна - лосины, кофту, кроссовки, респиратор, защитные очки, перчатки, бахилы - и вышел из квартиры. Прямо возле лифта семеро полицейских крутили соседа, который вышел покурить без маски на лестничную клетку.
«Подъезды - это общественно место, неудачник! Поделом!» - подумал я и вышел на улицу.
Спокойно пробежаться не удалось: каждые 50 метров силовики паковали людей без масок. Некоторые пытались сбежать, но их догоняли и грузили в автозаки.
- Все, полный. Увозите их нахуй на резервацию! - услышал я на бегу майора Нацгвардии.
- Может, на обсервацию? - уточнил голос из автозака.
- Да похуй! - сплюнул майор.
Воздух был заполнен криками безмасочников и каким-то звуком, который я сперва не смог идентифицировать. Смех. Это был смех владельцев домашних животных. Они горделиво прогуливались по паркам, всем своим видом олицетворяя классовое превосходство. В основном это были собачники, но по дороге мне встретились два кота в ошейнике и даже один хомяк, которого помятого вида мужик тянул за собой на шнурке.
- Имею право! - заорал дядя в лицо растерянному патрульному, отвечая на его немой вопрос.
Что еще бросилось в глаза: для столь раннего времени суток на улице было слишком много детей. Как правило, на каждого ребенка приходилось по 5-6 взрослых, иногда - больше. К примеру, одного рыжеволосого мальчика обступили 11 человек. Они сформировали коробку и вели парня, как фашисты - партизана на расстрел.
- Дядя Сережа, я спать хочу, - обратился рыжий к одному из «немцев».
- Молчи, щегол! Я тебя у бати на час арендовал. А нам еще в АТБ нужно, там «Краля» по скидке сегодня!
В районе «Победы» я увидел медленно бредущего пенсионера с привязанной к ноге веревкой. На ней было множество отметок, последняя из которых - «2 км». Следом за дедушкой шли трое полицейских.
- Давай-давай, дед, шагай! Где там твой дом, говоришь? Мы всего в 90 метрах от 17 тысяч!
Яркое солнце скользило по забитым до отказа маршруткам. Ветерок надувал спущенные на шею маски случайных прохожих. Наступило 6 апреля. В городе пахло весной и репрессиями.
- Да похуй! - сплюнул майор.
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
Просто красавица• 06 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Почему не боюсь :) опасаюсь и рядом с сопливыми и в ’мирное время’ редко находилась.
Просто мы так любим нарушать правила, каждый, кто-то вот просто считает что имеет право без маски, второй также прилетел из за границы и в церковь имеет право сходить...
Давайте или все или никто
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Давайте или все или никто
Нц сидите. Кто не даёт? Потом злоровьице поправлять чем будете?
Утка_в_тапках• 06 апреля 2020
без маски- можно а если не застегнете кардиган одетый на голое тело то вами обязательно заинтересуются и попросят дать интервью и автограф
Сама не знаю• 06 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Стащила у Павла Федосенко
- Да похуй! - сплюнул майор.
Ржу)
Творческий типаж
• 06 апреля 2020
В общем погуляли на школьном стадионе. Мы особняком были. Вскоре пришла компания 3 мамы, три ребенка и собака. Патрули не ходят. Маски носят только убогие и нищие духом. Как например наш управдом который стоял у дверей как лакей и без маски не пускал жильцов в дом. Ну ничего. Ему скоро хорошо вырежут и он окстится.