Додекаэдр• 06 апреля 2020
Шугаринг
Девочки, мастера и кто делает шугаринг самостоятельно, посоветуйте средство после процедуры и чем обезбаливаете зону бикини. Всё терпимо, но бикини просто жесть. Читала про крем эмла, но дорого..
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2020
нету такого чудо-средства!!! охлаждающий гель??? может из-за того что поверите что он помогает, не так будет больно!
ФФФФристайла• 06 апреля 2020
попросите любовника делать размягчающий куни и одно временно шугарить
Додекаэдр
• 06 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Весеннее обострение???