Гомосноб• 06 апреля 2020

Последние сводки с парков Киева

Люди, кто живет возле парков и выходит с детьми гулять, давайте делиться информацией.
Всех, хто считает, что подышать воздухом в парке - это преступление, прошу не писать.
Мы выходим в ППС, скоро отпишусь.
лаМпочка• 06 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Всем советчицам физкульт привет из парка в Москве!
Бегала, бегаю и буду бегать! Радует, что здесь много адекватных людей!
Будет намного меньше. Скоро,во всех уголках вашей Родины.

Виолала• 06 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Конечно. Даже если и через год, но все равно закончится. Откуда вообще появились такие мысли? Все заканчивается. Детство, любовь, отношения, проблемы, здоровье. Все как говорил Соломон.
Если кому- то это понравится- не закончится
Виолала• 06 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Но позитивно мыслить надо- это правильно
Виолала• 06 апреля 2020
Не врите- там у вас сейчас тоже и спецпропуска и ограничения
Виолала• 06 апреля 2020
Класс
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А для чего вы это повторяете?
Это случайно, в лесу не было связи и комент долго загружал я.
Ответ дляКатька Пушкарева
То ви в точку вибрали! Расєя- найправовіше государство із усіх ультра правих ))) Побажаємо вам удачі. І тренуйтесь бігати, це правильно, на росії пригодиться
Ну как вы читаете текст и не понимаете? Мы не выбрали РФ для жизни, временно здесь работаем. Это тоже не правовое, ещё больше чем Украина.
Ответ длялаМпочка
А какая у меня Родина? Просветите, пожалуйста... вам же виднее
Ответ дляВиолала
Точно! На каждом подъезде установлены считывающие устройства-лоб подставляешь, считывает штрих код и голос говорит’Идентификация пройдена-можете сходить в магазин’!
Для тех, у кого плохо с юмором- я пишу-это шутка! :)

автор Гомосноб • 06 апреля 2020
В ППС воздух, ёжики и белки, людей мало, патруль видели около озера. Чувствуем себя партизанами.
Виолала• 06 апреля 2020
Шутить это хорошо. И в наше время даже полезно. Но вы глаголите из мест не столь отдалённых.
Ответ дляВиолала
Что вы имеете ввиду?
Малинка• 06 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
А завтра к вам полицию вызовут и , упс, ёжик гуляет сам
Малинка• 06 апреля 2020
Тоже врет, да?
https://apostrophe.ua/article/lime/person/2020-04-...
автор Гомосноб • 06 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Вы первая и вызовете? Действительно считаете, что гуляние в парке опасно для общества?
Милиция раньше не гоняла шашлычников выпивающих водку, не трогала бросающих окурки и пьющих пиво на детских площадках, зато сейчас охотятся за мамами с детьми в парках.
Кого я тут могу заразить, ёжика?
Птица Говоруша• 06 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
фу. задрали. Наши мысли материальны, так и притягиваете к себе всю черноту
Вы меня неправильно поняли )) Меня тоже задрали эти фразы . С самого начала карантина только это и слышу, что вот-вот, и начнееется у нас
Птица Говоруша• 06 апреля 2020
Да-да, не будет ни кино, ни книг, ни театров с музеям, одни сплошные рефрежираторы!
Да-да, карантин во благо только, неужели ж тяжело посидеть месяц, два, полгода, власти заботятся о нас, надо понимать! А вообще надо ужесточать, а не то ишь, ходют, гуляют тут всякие, не понимают что это смертельная опасность, аж 0,003% заболевших!
Угадайс• 06 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
А где здравый смысл в гулянии вокруг парка а не в парке?
Кабмин его давно лишился.
Малинка• 06 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Кого я тут могу заразить, ёжика?
Я вызову, да

evgeniiya• 06 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Кабмин его давно лишился.
На советчице все были за Вову, так что не нравится?
Или он, как всегда, не знает, ему не сказали?
Одно успел, семью вывезти...
Вас просили, думайТе, а теперь имейТе
Лгин• 07 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Мне вот интересно, у меня одна подруга в НЙ, счастлива, что карантин, что нельзя на улицу просто выйти, потому, что страшно, потому, что моргов не хватает.
Вторая подруга на Кипре, у них можно выйти по смс, предварительно отправив запрос и пояснив, куда и зачем, 2 часа в день.
И всех все устраивает. И только наши онижедети будут задыхаться, если яжемать их не выгуляет.
Автор, парк за домом? Оделись, окна пооткрывали и дышите...
Я подозреваю,что на Кипре у мамы с ребенком квартира не такая как у меня
Лгин• 07 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Кого я тут могу заразить, ёжика?
+++ сегодня гуляла с ребенком,специально прошлись мимо нашего сквера,где нам теперь запрещено гулять: сидят алкаши на лавочках попивают пиво.
Малинка• 07 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Очень разные квартиры там.
А ребенку нужно очень много места?
Просто на площадку запустил и все, можно в телефоне зависать, с другими мамами общаться.
А дома нужно уделять все время и внимание ребенку.
В этом трудность для мамы