Утренняя зорька• 06 апреля 2020

Как ваши руки реагируют на водопроводную воду?

Киев. Кожа очень сухая. Крема не помогают
AnnLipa123• 06 апреля 2020
И у меня плохо. Одесса, пригород. Уже не знаю, какой бы ещё крем купить
автор Утренняя зорька • 06 апреля 2020
А в других городах как с водой? Знакомая говорит, что и пить может, вкусная
Дую ветер• 06 апреля 2020
с киевской водопроводной водой вообще все плохо, а о руках и говорить нечего
Фенте Фря• 06 апреля 2020
Я очень давно мою посуду в перчатках. Только умываюсь голыми руками , так сказать
ЕлькиПальки• 06 апреля 2020
купите посудомойку.
автор Утренняя зорька • 06 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я купила Цикопласт Ля Рош позе для лица при обветриивании, на руки наношу, немного помогает, но все равно
автор Утренняя зорька • 06 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
купите посудомойку.
В том и дело, что в перчатках мою посуду.
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2020
В последние пару недель очень плохо кожа реагирует. Мне кажется в воду что-то добавляют т.к. раньше такого не было. Пригород Киева.
Атаманша• 06 апреля 2020
После зимы они уже пере стали реагировать. Это просто сухая потрескавшаяся кожа
AnnLipa123• 06 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И я, и посудомойка есть. Меня немного спасает детская веледа в оранжевом тюбике. Он очень жирненький, я его на ночь наношу густо. Но все равно в течении дня ещё миллион раз мажусь и мажусь- всем подряд.
Петриківна• 06 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Харьков.Вода стала еще хуже,чем была.Хлора точно стали больше добавлять.У меня и так тело после душа чесалось,а теперь просто жесть.
Новогодняя пальма• 06 апреля 2020
А чем мыли до этого?

Облепиховое масло втмрайте, минут через 10 смывание, чтоб не красить все вокруг
Через 3-4 дня ручки как новые
Топтунша• 06 апреля 2020
Днепр. Ситуация аналогичная. Руки сохнут. Кремами постоянно приходится пользоваться
Лизочек• 06 апреля 2020
Если б руки... Все тело уже сушит. Такое чувство, что воду стали хлорировать жестче
Ленивица-красавица• 06 апреля 2020
Ужасно, не помогали никакие кремы. И вуаля. Купила детское молочко фирмы Hipp, это стало моим спасением!
Борода• 06 апреля 2020
Харьков.Всегда с кремом,кожа от воды вообще несчастная.На ночь дермасан.После него еще можно ланолиновый крем от невской косметики.Все копеечное,эффект есть.
Днем дермасан не очень удобно,он липкий все-таки.