Воздух в банке• 06 апреля 2020

Покажите что заказали на лето?)) или что пришло недавно)) и по какой цене))

Давайте хвастаться хоть летними образами :)
Весну уже пропускаем
Пингвинчик сизокрылый• 06 апреля 2020
кто там интересовался Корсами?
вот их цена

ЯниЯ• 06 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
мне не нравятся...
пишите про желчь
мне пох
знаю, что тут такие темы засер..ют
никогда такого не было• 06 апреля 2020
я никого не агитирую, чтобы там все брали, что либо ) я всего лишь написала что взяла там себе 2 пары сз/о а брать или нет, дело каждого ) повторюсь что брала там лет 5 назад посуду видлерой,служит еще )) и обувь)
Пингвинчик сизокрылый• 06 апреля 2020
Ответ дляVishenka_na_torte
Удалено администрацией...
они сейчас 82$ на оф сайте, кто у вас за 4700 грн их купит?
Звезда в шоке• 06 апреля 2020
Не совсем лето прям лето, но планировала на тёплый май ... теперь даже не знаю, получится ли его хоть выгулять
#Пойду_кгадалке• 06 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Хочу ещё
Футболки классные. Сильно дорогие?
Калёва Замалёва• 06 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня почти все по 20 евро - кроссовки Адидас, Платье поло Levi’s, платья g-star, Платье из лёгкого джинса голубое Ltb, все покупала на французском заландо, цены без учета доставки. По 12 евро футболка левайс и льняное платье Dorothy Perkins 10 евро (фото не помещается)
Очень красивые вещи! Сама бы такое носила
Регионщица• 06 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Футболки классные. Сильно дорогие?
Гопница-Советчица• 06 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Заказала в начале марта в Германии. До сих пор еще нет.
Судя по-всему и не будет. Хотя бы деньги вернули.
мне с Лидл поприходили заказы может и Ваше придёт!

никогда такого не было• 06 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а через кого покупаете на этом сайте?
через посред
Оле Лукойе• 06 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Платье сегодня заказала))ещё хочу парочку
В можно ссылку
никогда такого не было• 06 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а через кого покупаете на этом сайте?
через посредника,сама не покупаю нигде
Пингвинчик сизокрылый• 06 апреля 2020
Ответ дляVishenka_na_torte
Нет, с американского сайта . Когда выбрана страна Украина, то цена 4700 ссс.ка...
Я думала, Украину выбирать, чтоб в гривнах показывало сумму ...
Первые мои инсайт - покупки, блииин
ой, не смешите, это мужу лапшу вешайте
Я тут с краю постою• 06 апреля 2020
часть новенького, есть ещё базовые белые футболки и джинс шорты
90x60x90• 06 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
я раньше как то много заказывала с этого сайта. потом забыла за него.на лет так 5))) и тут вспомнила ))еще гилт ком есть. там тоже были на днях скидки на солнцезащитные очки.

я заказывала на рулала и посуду виллерой и обувь стюарт вайтцман, пур ла виктори. все оригинал. там и люкс есть )
Вы сами заказываете или через посредника? Я могу там просто зарегистрироваться и сделать заказ? Какая там минимальная сумма заказа?
Задолбулька• 06 апреля 2020
Кроссы пума 1674 грн, очки 2135 грн, кроссы корс 1980 грн. По мелочи штук 20 футболок нм, зара, манго, комбинезон манго, платье нм. Многое буду пристраивать:-( Сейчас что то заказываю, но по мелочи.
#Пойду_кгадалке• 06 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Жесть конечно а не цена. Но классные
Я тут с краю постою• 06 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ой, не смешите, это мужу лапшу вешайте
обычно осваивают онлайн покупки те, кто уже не один раз заказывали через посредника. и кто эту кухню уже знают. Тоже не думаю что девушка с бухты барахты открыла укр сайт майкл корс и купила по цене в грн, ну или если так, то обмен возможен или возврат!
АсобеннАя• 06 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Кроссы Nike
крутые, на оф. сайте покупали?

Регионщица• 06 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жесть конечно а не цена. Но классные
Ну да. Черную, наверное, закажу попозже
никогда такого не было• 06 апреля 2020
Ответ для90x60x90
через посредника всегда заказывала. у них вроде есть доставка напрямую к нам , попробуйте сами )
Xвостокрутелка• 06 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Еще осенью заказала
а где заказывали?
Кинг-Конгша• 06 апреля 2020
Девочки,помогите и мне.Подростку девочке 11 лет размер М 60 кг и рост 164-170 спорт вещи на весну Лето .Любит оверсайз.Цвет оливка ,хакки,чёрный ,зелёный,синий ,голубой ,красный .И не носит Платья .Я уже глаза сломала искать .Зара в женском разделе все женственное
Железная тетя• 06 апреля 2020
У меня вот так - Манго по 10 евро, ОтерСторис - около 1000 грн
С кроссовками пролетела, но есть ещё с прошлых годов, так что обойдусь
Может, ещё босоножки куплю нюдовые на невысоком толстом каблуке, а так есть ещё и с прошлых годов, и новых несколько пар.
А так надеть / обуть всего хватает
Нужно перенаправить энергию в другие направления)
bejalla• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Вот мое)
Сарафан бомбезный
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Я покупаю, но только хорошее и качественное.

БГЛ только там и есть по вменяемым ценам. Твин сет такое прекрасное всего за 5500 брала прошлым летом. Везде оно было в 3 раза дороже. А по тому, что вы описали, наверное вы ищете такое. Потому, что мне такое не попадается
Что покупаете БГЛ? давно смотрю на этот бренд
Птица Говоруша• 06 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вау, все очень классное! У Вас хороший вкус! А почему думаете что уже не прийдет?
Чучело сосны• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Очки 200$, платье 117 евро.
Платье красивое.
_MadonnA_• 06 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
да ладно вам ) я в Словакии в магазине оптики купила за 320 евро, уде со скидкой) приехала домой полезла в инет , за 170$ легко можно было купить в инете )так что не расстраивайтесь
ой , у меня таке часто в дьюти фри))) хорошо редко там бываю )))
как куплю что- то перед посадкой , стой и падай и на обратном пути тоже ))))
_MadonnA_• 06 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
кто там интересовался Корсами?
вот их цена
а куда в них? в горы? )