Воздух в банке• 06 апреля 2020

Покажите что заказали на лето?)) или что пришло недавно)) и по какой цене))

Давайте хвастаться хоть летними образами :)
Весну уже пропускаем
Жена миллионера• 06 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Еще осенью заказала
у меня похожие МАНГО, отхватила почти даром

Я тут с краю постою• 06 апреля 2020
это манго
Чучело сосны• 06 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
кроссовки корс,шлепки угг,футболка,юбка,брюки зара
Девушки на удивление красивые.
Чучело сосны• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Отэта тряпочка из 100% шелка Макс Мара. Это с большой скидкой. У меня таких тряпочки две))
Чудесные тряпочки.
Tagrd• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Спасибо! Я вот думаю с такой обувью и сумочкой должно сочетаться.
Охренеть можно!!!! Супер!
Жена миллионера• 06 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Девочки,помогите и мне.Подростку девочке 11 лет размер М 60 кг и рост 164-170 спорт вещи на весну Лето .Любит оверсайз.Цвет оливка ,хакки,чёрный ,зелёный,синий ,голубой ,красный .И не носит Платья .Я уже глаза сломала искать .Зара в женском разделе все женственное
молодежное я тут заказывала
https://reporteryoung.pl/60-odziez-dziewczyna#%2Fr...

распродажа reporteryoung.pl/123-odziez-dziewczyna#/rozmiar-164
Завтра не пью• 06 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
А вам в цуме разрешают мерять и не покупать?? Постоянно?
А вам где-то не разрешают?
Чучело сосны• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
И вот мне такое ещё понравилось , не знаю брать или нет, вроде эффектно и один размер остался, но как то потратилась уже(((
Плотная стнтетика, вариться будете.
anna2104• 06 апреля 2020
Ответ дляВ танке
1 плаття - tommy hilfiger на амазоні за 27 дол. 2-michael kors за 47 дол. Не зовсім те, що ношу, особливо леопардове, але просто імпульсивна покупка.
Оба красивые)

Жена миллионера• 06 апреля 2020
Джинсы на Заре еще купила, 59 злотых из Польши, шикарные
Пингвинчик сизокрылый• 06 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
а куда в них? в горы? )
да откуда я знаю, не мои
anna2104• 06 апреля 2020
Ответ дляВ танке
1-е Томми сильно длинное?
anna2104• 06 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я кеды жду черные,еще с 25 февраля,так как пудровые и белые Корса уже есть,футболку гесс,платья от Зара,еще в выборе,может приглянется что-то
Последнее красивое...цвет классный!
Чучело сосны• 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Я купила только шорты и кроссы
Шорты были 25 или 30 евро, кроссы 56 евро
А еще блузку шелк натур купила за 41 евро супер цвета
Блузка класс, где брали?
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Я купила только шорты и кроссы
подскажите, пожалуйста, бренд блузки?
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Блузка класс, где брали?
о, Вы тоже заметили))) реально очень красивый цвет и материал
Бурундучиха• 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я такие же брюки купила. С каким вер хз ом планируете носить, покажите.
Я не смогу сфоткать, я носила прошлым летом подобные брюки с укороченными топами. Но вот какую обувь выбрать еще думаю)
R-VA• 06 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Плотная стнтетика, вариться будете.
Нет ошибаетесь хлопок
ХдеЯсь?• 06 апреля 2020
Заказала сарафан HM, тончайший хлопок, на подкладке , оно и так мне туговато в груди, после карантина к лету не влезу точно! Гоняюсь за раз.38 особенно в белом цвете, но их нигде уже нет даже по полной цене

никогда такого не было• 06 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
ой , у меня таке часто в дьюти фри))) хорошо редко там бываю )))
как куплю что- то перед посадкой , стой и падай и на обратном пути тоже ))))
я кроме просекко перед полетом и конфеток, в дьютике уже давно ничего не покупаю
Чучело сосны• 06 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Очень красивая, люблю такие вещи.
Чучело сосны• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Нет ошибаетесь хлопок
_MadonnA_• 06 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
я просто раньше не пила очень много лет , вообще
ну теперь я тоже люблю просекко
ХдеЯсь?• 06 апреля 2020
Футболка НМ и рюкзак Пума
А джинсы Геп к этому всему оказались большие
В танке• 06 апреля 2020
Ответ дляanna2104
1-е Томми сильно длинное?
Мій зріст 170см. На мене-майже до підлоги. Брала як спонтанну покупку, через низьку ціну на той момент (зараз воно 130 з чимось дол.).
Бывшая блондинка• 06 апреля 2020
Две футболки Хилфигер и джинсы Зара
ХдеЯсь?• 06 апреля 2020
Купальник заказывала с НМ, очень круто смотрится, хоть и простой. Его перезаказывала на размер больше (как то скромно себя оценила вначале )
Лорка-хлорка• 06 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
круглогодичные
На дайхмане??? Крутячие!!!
Да будет так• 06 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Футболки
Супер покупочки, где первые две брали?))
СпайдерВумен• 06 апреля 2020