Телочка• 06 апреля 2020
Посылка! Это что- то...
Заказала костюм, пошла сегодня забрала посылку, не наложка. Прихожу ,открываю а там маски....Это вообще как понимать??? Какие нафиг маски? Пересылку оплатила. Первый раз в такой ситуации! У кого так было, как быть? Расстроена до ужаса
Схема сыра• 06 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Пожалуйста
перепутали посылки на почте или адрес отправитель)
мне когда-то звонит покупательница в шоке и говорит, что вы мне прислали, я заказывала бирюзовую куртку, а там перчатки (БИРЮЗОВЫЕ)
Я не понимаю, что происходит, звоню на почту, а они выдали ей чужую посылку, слава богу куртку еще не успели забрать и все поменяли.
Но такое совпадение специально даже не подстроишь)))
БолеИменее• 06 апреля 2020
Автор, Вы в руке не почувствовали, что эта посылка очень лёгкая для костюма, даже если это должен был быть летний костюм на грудничка?
Телочка
• 06 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
А какой костюм? По обьему не догадались что маловато?
Спортивный костюм. Если чесно, быстро забрала и ушла, так как очередь. дома уже смотрю что для костюма маловато
ДваДваВосемь• 06 апреля 2020
а я когда то шлепанцы резиновые заказала, а мне два левых прислали))) перепутали) потом высылала два правых за свой счёт, пришлось купить и вторую пару и у себя по месту продавать. т.к цена была 89грн, не выгодно было их туда-сюда катать)))
Телочка
• 06 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Сразу не обратила внимания, положила в пакет, ещё и упаковка была не маленькая
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2020
Ответ дляТелочка
так какая у вас в Бердичеве погода ?
Тантрический кекс• 06 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Девочки, как же надоели эти баны не оправданы. Хочется попросить админов, чтобы внесли поправку на жалобу за неоправданные баны