Мая твая не панимать• 06 апреля 2020
У Вас работают частные стоматологии?
Напишите пожалуйста город.
Спасибо
волосатое стекло• 06 апреля 2020
Киев, работают многие стоматологи, особенно те,которые арендуют кресло
Бутербродница• 06 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Днепр. Да
Возле меня две стоматологии закрыты с прошлого понедельника, тоже Днепр.
Папобус• 06 апреля 2020
Мариуполь, работают многие, некоторые закрыты. Подруга говорит что в любой момент закроют их частный кабинет, просто ещё распоряжения нет.
Кудряшка Сью• 06 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
А вы настучите?
[smile]confus[/smileэто вы к чему?
Я такая боевая• 06 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
А вы настучите?
Это мед.учреждения, им можно.
Работают и хорошо, что работают. я вот сейчас хожу зубы делаю. Пульпит не спрашивает, когда ему появляться
думала схожу планово как-нибудь после карантина...ага, щаз
Моль Молливна• 06 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
они что, камикадзе? их могут оштрафовать на 70 000 грн.
Мания-Величия• 06 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Если срочно зуб. Что делать ? Это ж как больница. Её нельзя закрывать
Попижёновна• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это мед.учреждения, им можно.
Нет, нельзя. Я делаю мосты. Мой сказал мы сейчас только по острой боли работаем. Но простите, из за того что я не могу нормально жевать, у меня нарушено пищеварение. Об этом не думают те, кто законы подобные выдают
Я такая боевая• 07 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Нет нет, Кабмин разрешил работать учреждениям, осуществляющим мед. практику, а также почте, банкам, продмагам, СТО и т.д. То, что стоматологии и частные мед. центры по собственной инициативе закрываются на карантин только приветствуется. У меня стоматолог тоже приостановила плановые работы, только острая боль и неотложные состояния. Им для того, чтобы работать в этих условиях нужно соблюдать очень строгие условия дезинфекции, иначе работать нельзя. Некоторым тогда проще закрыться да и в принципе не рисковать собственным здоровьем. Я их прекрасно понимаю.
Весёлая морковка• 07 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Если будут принимать не по экстренным случаям. У меня нерв воспалился, мне что умирать было?
Весёлая морковка• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну а людям что делать? Транспорт не ходит куда-то доехать...
Я такая боевая• 07 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
при чем тут люди, мы о стоматологии говорим.
И транспорт не весь запретили, есть такси и велосипеды.
Я вообще пешком хожу в стоматологию 9 км в обе стороны.
Завтра иду в центр пешком на КТ, это 7,8 км в одну сторону. А что делать, зубы лечить надо...(
Моль Молливна• 07 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
пульпит это экстренный случай. вскрыть и положить лекарство можно.
Моль Молливна• 07 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
а стоматологи и их помощники как по вашему доедут на работу?
Моль Молливна• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
это не собственная инициатива клиник, это приказ КМДА
Я такая боевая• 07 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну нет там такого! Дайте ссылку на источник откуда вы это взяли!
Моль Молливна• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я такая боевая• 07 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ого! и правда запретили. Теперь каждый случай будут выдавать за безотлагательный, хотя так оно и есть.
Спасибо, а я думала я все изменения и дополнения перечитала.
Моль Молливна• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нормальные клиники ведут только ургентный прием. Если поймают на плановом лечении, то штраф 70 000 грн. Я стоматолог если что и вынуждена сидеть дома.
Я такая боевая• 07 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну у меня,собственно, такой случай, иначе бы я не пошла ((
Будем ждать скорейшего окончания этого всего и восстановления нормального темпа жизни.
Карта мордвы• 13 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Подскажите пожалуйста если воспалилась десна, нужно снять камни, планово на конец марта было, сидеть и ждать? Полоскать лесным бальзамом, стоматидином и чистить зубы мягкой щеткой?