Нашли в капусте• 06 апреля 2020
Обувь на лето для любителя беговела,самоката
Какой фирмы смотреть? Чтоб не убилась за пару недель.
Нашли в капусте
• 06 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Захист купіть . Спеціальні такі штуки на резинках
Я видела, мне не нравится как они сидят, как ласты. Да кажется не удобно кататься. Смотрю на keen, может кто посоветует ещё фирмы где носки укреплены
Единорог помог• 06 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
У сина кееn є, я б сказала, що вони важкуваті. Мій вже дорослий, тому це не так критично. Бартек зазвичай з гумовим носочком. Але захист все ж кращий. Кажу як мама дитини, яка на біговелі була з року і майже до 6:-)
Мальчун-задирун• 06 апреля 2020
Хочу ещё сейчас своим на это лето попробовать кларкс босоножки с прорезиненным носком.
Кукарикуууууу• 06 апреля 2020
Были эти защитные штуки на обувь, но все равно в кроксах (клоги) удобнее. Ещё встречала сандалии с высокими защитными резиновыми носами, но совсем не помню фирму(((((( просто искала сандалии сыну.
Нашли в капусте
• 06 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо
Русалка на ветвях• 06 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
кины идеальны, pollywalks еще отличные и Hush Puppies. кроксы слетают
Русалка на ветвях• 06 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
бартек протерлись на стыке резинового носка и кожи. до дыр
AnnLipa123• 06 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
Всех троих учила тормозить пяткой из соображений безопасности. Были Экко, гарвалин, суперфиты - до дыр не стёрлись))
Тормозить) мой тормозил пяткой. Но разгонялся носками и потом, когда было настроение просто волок ноги за собой на полной скорости
младший тоже вижу попер по стопам брата/ тормозит пяткой. И волочит ноги на мотоцикле
Вообще не факт• 06 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
крокс и кеды у нас ..
Нашли в капусте
• 06 апреля 2020
Мой тоже тормозит пятками, а разгоняется то носками, да с такой силой что не угнаться,плюс ещё и асфальт у нас не идеальный, а бетонные дорожки доступны только в парке в другом районе. Короче, с осени протёр почти до дыр кроссовки и ботинки ecco, сейчас вот 3 недели катается в кроссовках outventure ,но им тоже скоро труба будет.
Девочки,которые писали про crocs, что реально в них можно гонять на транспорте? Я почему удивляюсь, у моих нога не худая сама по себе, и то они болтаются на ноге, для нас это чисто пляжно/дачный вариант.
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мой сын катается летом в сандалиях крокс, которые на липучке. Специально покупала, т к другая обувь непригодна после недели езды. Но крокс т ж стираются.