Бутылка с банками• 06 апреля 2020

Почему ребёнка такое лицо?

Что может быть причиной?
8 лет,мальчик
ГугелП@лАмался• 06 апреля 2020
Сыну 10,тоже есть прыщи мелкие. Грешу на питание

Copy-Paste• 06 апреля 2020
У моего тоже бывает такое, когда ест чипсы, колу, сухарики. Сейчас все норм сидит дома, а когда ходил в школу не проконтралируешь, что покупает и ест
Колючкавонючка• 06 апреля 2020
много углеводов, особенно конфет, мало воды.
У меня такое же с кожей если есть всякцю дрянь
Дежурный по кухне• 06 апреля 2020
Дерматит
Королева красоты• 06 апреля 2020
На ФБ есть группа ’Найди своего доктора’ (или врача, точно не помню) Дублируйте вопрос с фото там, отвечают моментально.
Здрасьтенька• 06 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
тут вроде не прыщи, а покрасневшая/раздражения кожа
ГугелП@лАмался• 06 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, рассмотрела потом. Кажется, что натер/отвечал. Не знаю даже, аллергию напоминает
На_оба_рот• 06 апреля 2020
Автор, моему сыну т ж 8 лет и такие щёки с года. Обошла массу докторов - у каждого своё мнение. Причину так и не нашли. Иногда больше высыпаний, бывает- меньше. Почему? - вопрос остаётся открытым.
Дежурный по кухне• 06 апреля 2020
Маску носит? Контактный дерматит это.

Скоро_вчера• 06 апреля 2020
Это на сладкое, булочки, может молочка
Золотая орда• 06 апреля 2020
Аллергия какая-то
Ламборджини• 06 апреля 2020
Меня забавляют, как тут все разные диагнозы ставят, зато каждая с такой уверенностью
Сижуревувшоке• 06 апреля 2020
Аллергия. Ищите хорошего аллерголога. Диета в первую очередь.
75В• 06 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Молоко Заречье даёте ребёнку?
Пушап Ми• 06 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это на сладкое, булочки, может молочка
У меня трое -погодки.
Едят можно сказать одинаково. Старший даже больше (и вреднее).
И только у 8,5 летнего прыщики на лице.
Хотя он самый худой (спортивный) и сладкое не очень и любит (100% копия оригинала - своего отца то есть :))
Пушап Ми• 06 апреля 2020
Ответ для75В
Молоко Заречье даёте ребёнку?
Я не даю. Оно вредное?
Здрасьтенька• 06 апреля 2020
Ответ для75В
Молоко Заречье даёте ребёнку?
А что с ним не так?
JuliaС• 06 апреля 2020
У меня у дочки была похожая аллергия, дерматолог прописала стол№5, и делать примочки из очень крепкой заварки, за неделю все прошло)
75В• 06 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не даю. Оно вредное?
У моего сына было на него раздражение на щеках. Но это давно. Лет 14 назад.)

Умничка-помощничка• 07 апреля 2020
В сына плохие анализыипо печени и поджелудочной. Что точно не успели разобраться. Вес лишний.
Наталья Kharkiv• 07 апреля 2020
Сыну 3,5 года, тоже такое же на щеках. Сладкого почти не ест. Думаю, что аллергия на что-то.
На_оба_рот• 07 апреля 2020
Ответ для75В
Молоко Заречье даёте ребёнку?
Нет. Не пьёт молоко вообще. А что за заречье такое? Что с ним не так?
АфродитаПетровна• 07 апреля 2020
это питание
очень много химии ребенок ест вот организм и маячит вам мама таким образом
ИграйМойГормон• 07 апреля 2020
Автор ,у вас случайно резус конфликта не было?
Тамбовский мел• 07 апреля 2020
У моего ребенка точно так 7лет.Причина неизвестна.
автор Бутылка с банками • 07 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Нет