Бутылка с банками• 06 апреля 2020
Почему ребёнка такое лицо?
Что может быть причиной?
8 лет,мальчик
Copy-Paste• 06 апреля 2020
У моего тоже бывает такое, когда ест чипсы, колу, сухарики. Сейчас все норм сидит дома, а когда ходил в школу не проконтралируешь, что покупает и ест
Колючкавонючка• 06 апреля 2020
много углеводов, особенно конфет, мало воды.
У меня такое же с кожей если есть всякцю дрянь
Королева красоты• 06 апреля 2020
На ФБ есть группа ’Найди своего доктора’ (или врача, точно не помню) Дублируйте вопрос с фото там, отвечают моментально.
Здрасьтенька• 06 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Сыну 10,тоже есть прыщи мелкие. Грешу на питание
тут вроде не прыщи, а покрасневшая/раздражения кожа
ГугелП@лАмался• 06 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, рассмотрела потом. Кажется, что натер/отвечал. Не знаю даже, аллергию напоминает
На_оба_рот• 06 апреля 2020
Автор, моему сыну т ж 8 лет и такие щёки с года. Обошла массу докторов - у каждого своё мнение. Причину так и не нашли. Иногда больше высыпаний, бывает- меньше. Почему? - вопрос остаётся открытым.
Ламборджини• 06 апреля 2020
Меня забавляют, как тут все разные диагнозы ставят, зато каждая с такой уверенностью
75В• 06 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Молоко Заречье даёте ребёнку?
Пушап Ми• 06 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это на сладкое, булочки, может молочка
У меня трое -погодки.
Едят можно сказать одинаково. Старший даже больше (и вреднее).
И только у 8,5 летнего прыщики на лице.
Хотя он самый худой (спортивный) и сладкое не очень и любит (100% копия оригинала - своего отца то есть :))
И только у 8,5 летнего прыщики на лице.
75В• 06 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не даю. Оно вредное?
У моего сына было на него раздражение на щеках. Но это давно. Лет 14 назад.)
Умничка-помощничка• 07 апреля 2020
В сына плохие анализыипо печени и поджелудочной. Что точно не успели разобраться. Вес лишний.
Наталья Kharkiv• 07 апреля 2020
Сыну 3,5 года, тоже такое же на щеках. Сладкого почти не ест. Думаю, что аллергия на что-то.
На_оба_рот• 07 апреля 2020
Ответ для75В
Молоко Заречье даёте ребёнку?
Нет. Не пьёт молоко вообще. А что за заречье такое? Что с ним не так?
АфродитаПетровна• 07 апреля 2020
это питание
очень много химии ребенок ест вот организм и маячит вам мама таким образом
Бутылка с банками
• 07 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Автор ,у вас случайно резус конфликта не было?
Нет