07 апреля 2020

Пускают ли в общественный транспорт без пропуска,если попросить

доехать в г.Киеве?Может кто так ехал без пропуска?
Невидимка Майя 07 апреля 2020
Не пускают. В салоне полицейский проверяет. По крайней мере в том транспорте, который я видела.
Шкала Радости 07 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Не пускают. В салоне полицейский проверяет. По крайней мере в том транспорте, который я видела.
Удалено администрацией...
Невидимка Майя 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Вопрос не ко мне. Я взятки не даю и не умею этого делать.
автор Цыбулька 07 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Не пускают. В салоне полицейский проверяет. По крайней мере в том транспорте, который я видела.
В троллейбусе или в трамвае?
Невидимка Майя 07 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
В троллейбусе или в трамвае?
Я видела в автобусе и трамвае.
Шкала Радости 07 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вопрос не ко мне. Я взятки не даю и не умею этого делать.
Удалено администрацией...
Муууумие 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Именно взятку и дают, и берут именно при свидетелях - пассажирах, кондукторе. Там вроде не совсем умственно отсталые.
Лорка-хлорка 07 апреля 2020
Меня пускают. У меня пропуск есть на завод фарм производство. Я езжу по нем.
КонФФетОшка 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Мне 32, уже пора учиться?
Шкала Радости 07 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мне 32, уже пора учиться?
долго же вы прожили стесняясь давать взятки при родах и др местах
Братья Капли 07 апреля 2020
Меня не пустили в трамвай, я очень просила, замёрзла, а идти было далёко. Сказали выходите или мы не едем никуда. В вагоне сидел 1 чел и кондуктор
Неваляшкина 07 апреля 2020
Автомат вы бы пустили? Зная что штраф 17 тыс.
66сезон666серия 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Из-за таких, как вы, у нас и есть ж..па. когда везде взятки, взятки. Радует, что растут все больше и больше поколений, которые принципиально это не делают. Не умеют и не собираются учиться.
Я не на долго 07 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Автомат вы бы пустили? Зная что штраф 17 тыс.
С автоматом бы автора точно пустили.
Шкала Радости 07 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Из-за таких, как вы, у нас и есть ж..па. когда везде взятки, взятки. Радует, что растут все больше и больше поколений, которые принципиально это не делают. Не умеют и не собираются учиться.
учитесь иначе не выживете или переезжайте в швецию сингапур там нет взяток
энциклопУдия 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
только если твой сожитель или папа мусор... ты ведро сразу на голову одень мусорное, чтоб было видно, что и ты мусор
Кукусик 07 апреля 2020
Админы!
Снимайте анонимов с тех, кто агитирует на взятки и подобное!!!
Шальная коклетка 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Потратьте взятку на такси
НЛОша 07 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мне 32, уже пора учиться?
Мне 44, я так и не научилась, и троих детей родила, без денег врачу, какой ужас.
Бокс-орун 07 апреля 2020
Бла-бла-кар как вариант. И без взяток
Кондуктор маршрутки 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
учитесь иначе не выживете или переезжайте в швецию сингапур там нет взяток
Это только взяточницы так думают. Остальные прекрасно живут не тыкая на право и на лево свои помятые купюры.
Коко На Страже 07 апреля 2020
люди, вы кроме советчицы что-то читаете, смотрите???
66сезон666серия 07 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
учитесь иначе не выживете или переезжайте в швецию сингапур там нет взяток
До 34 дожила. Без взяток. И дальше тоже справлюсь. А таких как вы, я уверена, будет все меньше и меньше.
66сезон666серия 07 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Админы!
Снимайте анонимов с тех, кто агитирует на взятки и подобное!!!
Поддерживаю.
Неваляшкина 07 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
С автоматом бы автора точно пустили.
Можно и с гранатой. Точно пустят. Но могут уже не выпустить.
KROX@ 07 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вопрос не ко мне. Я взятки не даю и не умею этого делать.
Сколько дадите ? 8 грн ?
66сезон666серия 07 апреля 2020
Блин, вот мало что цепляет и злит. Тут ноют, что страна не заботится, что у власти барыги, что медицина в ж..пе. а сами чем лучше? Это ж вы сунете свое тупое дитетко за свинью в медунивер. Это ж вы тычите чиновникам мятые бумажки за теплое место.
Когда вы уже осознаёте, что все с тебя начинается????? Не давай взятку- никто и брать не будет. Я родила двоих детей без взяток и договоренностей. С хорошим отношением. Сестра поступила на бюджет сама. Слава богу уже была бальная система. А не как у меня , в уе. Но, я нормально и на платном выучилась. Не платила ни за один экзамен. И были в основном пятёрки. Школу мы с сестрой с медалями закончили. Без взяток. Мои дети учатся в школе в Киеве, без прописки, и тоже без взяток. Я сама всегда искала работу и доросла до руководителя. Тоже без взяток. Б,,,дь, можно же.
Очень надеюсь, что наши дети уже будут жить в стране , где не будет дать взятку.
Реально, в Киеве , где куча такси, предлагать дать взятку кондуктору чтобы проехать
Колючкавонючка 07 апреля 2020
Ггг..боролись, боролись с взяточництвом.
Карантин, люди мрут во все мире, одна без мужа родить не может будет платить, другая будет проситься и давать взятку щоб на маникюр поехать, третий бройлер без качалки не может...

Штош... не зря все, не зря
66сезон666серия 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Ггг..боролись, боролись с взяточництвом.
Карантин, люди мрут во все мире, одна без мужа родить не может будет платить, другая будет проситься и давать взятку щоб на маникюр поехать, третий бройлер без качалки не может...

Штош... не зря все, не зря
Естественный отбор сработает
Невидимка Майя 07 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Сколько дадите ? 8 грн ?
Кому? Кондуктору? Ваш искрометный юмор меня просо обезоружил.