07 апреля 2020

Киев, на улицу можно?

Смотрю в окно и никого.
Как думаете, можно с ребёнком выйти на час на улицу самим?
Козяка-маляка 07 апреля 2020
Так никто не запрещал
Айпишница 07 апреля 2020
А 150 тем ниже вы не увидели ?
автор Боюсь признаться 07 апреля 2020
К машине нужно пройти, это не очень далеко, оставить не с кем ребёнка.
Можно ли маски надеть и выйти?
Документы брать надо?
мистерЛяпсус 07 апреля 2020
Как вы уже задолбали...🤦🏻‍♀️
ЛолитаНеРазлита 07 апреля 2020
Идите ,но только приготовьте 17000грн
У нас вчера намного меньше стало людей на улицах и все в масках даже на улице . Харьков!
автор Боюсь признаться 07 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Идите ,но только приготовьте 17000грн
У нас вчера намного меньше стало людей на улицах и все в масках даже на улице . Харьков!
У нас тоже никого не вижу на улице.
А нужно документы брать?
ЛолитаНеРазлита 07 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
У нас тоже никого не вижу на улице.
А нужно документы брать?
Я вчера шла в магаз брала паспорт и маску надела
СкрипяСердцем 07 апреля 2020
конечно можно.Не ходите на детские площадки,парки,скверы и т.д. Одевайте маски и гуляйте хоть до вечера
Админко 07 апреля 2020
Так не запрещено ж выходить. Гулять нельзя в парках площадках.
А выходить же можно.
Вы думаете за каждым идущим патруль едет. Идите например в дальний магазин туда и назад туда и назад.
долой_лама 07 апреля 2020
МОЖНО!Нельзя только в ВП или ЧП (и то читать нужно, что конкретно запрещается
Эскиз бесконечности 07 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Идите ,но только приготовьте 17000грн
У нас вчера намного меньше стало людей на улицах и все в масках даже на улице . Харьков!
Влажные фантазии из бункера
ОхиИВздохи 07 апреля 2020
Выходить с ребенком можно и ходить по дорожккам, но не площадке, парке. Обязательно маски и паспорт.
долой_лама 07 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Влажные фантазии из бункера
Дона Ко Ко 07 апреля 2020
А Голосеевском районе возле первого озера, возле библиотеки Вернадского патрулей як собак нерезаных((( а людей очень мало, детей тоже подворам всего пару человек.
А на Ленинградской площади школа кишит детьми, на стадионе и во дворах все гуляют...
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Идите ,но только приготовьте 17000грн
У нас вчера намного меньше стало людей на улицах и все в масках даже на улице . Харьков!
Ну какие 17 тысяч!
Я сегодня утром наблюдала с балкона.
Патруль нацгвардия 4 человека. Никого не прогоняли от озера, правда, и людей ещё мало было,тем, кто без масок, делали замечания, чтобы надели, и все.
Никто никого не арестовывал, не разгонял, протоколов не писал