Сметчица• 07 апреля 2020

Вот вам и уроки онлайн по телевидению....

Забавно) Обратите внимание на цифры
Железная тетя• 07 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот вот,наша вчера по химии задала 33 задания,из них 28 задач,и время исполнения 40 минут.Моя дочь от химии тащиться,обожает этот предмет,щелкает его на ура,села за 25 минут справилась,единственная в классе больше никто не успел сделать все.Так вот дочь допустила одну ошибку,не значительную,так как задание не четко было прописано,решила правильно,и эта тварь занизила ей бал поставила 10.Хотя в процентарном соотношении,задание выполнено на 97%,и оценка должна быть 11.64,а учитывая округление ,то получается что химичка считать тоже не умеет,чему она может учить?
так может, максим 10 был?

Пончик Солнечный• 07 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Девочки. Ну не пишите чего не знаете. Мы занимаемся ещё с марта. Зум, эти уроки, гугл класс, домашка с доп материалом. Школа обычная. Учитель хороший. Весь день учим. Каждый день под копирку.
Речь шла об уроках на телевидении! Они с 5го класса транслируются.
Гордая_птичка• 07 апреля 2020
Я Вам как учитель напишу. Жизнь превратилась в круглосуточный ад, бесконечный Вайбер с утра до ночи, бесконечные претензии, что связь плохая. ..Онлайн идёт у единиц! Я должна вам купить нормальную камеру и оплатить интернет? Нет. Съёмку на кухне организовать? Конечно. А то иначе жалобы будут. Скажите спасибо, что делают. А то нагнуть - нагнули, а как это сделать- забыли сказать. Я спать не могу лечь нормально. . Вопросы нон-стоп. Снять уроки? Без проблем. Пусть приезжают и снимают, почему это должно быть моей головной болью за 5.500. У меня уже муж на грани развода ибо нервы сдают.
Пленница SexShop-а!• 07 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
А вы читали критерии оценивания каждого предмета? Очень рекомендую
При чем тут критерии к онлайн заданиям?там в каждом из 33 заданий были отдельно балы,сложное 3б,простое 1б.Ошибка была в простом.В конце теста есть оценка в процентах и по балам,система поставила дочери 12б,но учитель написал в Вайбере что ставит ей 10.Кстати другие родители уже возмутились,как это 28 задач и 5 тестовых,за 40 минут,другие дети физически не успели,такой объем.Так что компетенция учителя под большим вопросом.
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2020
Эх...сочувствую и учителям, и ученикам с родителями. Сама такой родитель. Уроки по телеку вообще не воспринимаю, как-то не зашли они. Занимаемся сами.
Указка• 07 апреля 2020
Моя дочь пришла сегодня и говорит- мама ,что с учителем? Считать не умеет? Как так можно?
Без Баяна• 07 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ах простите. Если вы дальше носа своего не видите, то мне жаль. 11 канал это тв! Уроки для 3 и 4 класса идут онлайн с конца марта. По 3-4 урока в день. Если вы не в теме, то просто поинтересуйтесь.
ZaRaZa• 07 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Для детей у них критерии оценивания, а если сами считать не умеют, то это ничего страшного, они переволновались! Это и бесит!
Купипупсичек• 07 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Только зашла создать тему.
Я в шоке, и это вещают из школы, где оплата в год 14 тыщ долл
там, видимо, учатся будущие руководители страны и депутаты) вот почему у нас вечно в бюджете государства денег остается меньше, чем нужно - их по другом считать учат))

На привозе• 07 апреля 2020
Она рассеянная.
Паспортный стол• 07 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Все видели,, не переживайте, внизу строчку смотрите.
А чё в низу?
Допишет восемь через запятую.Она ж не дописала типа ещё.
ZaRaZa• 07 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
А чё в низу?
Внизу доказательство того, что там точно 18.
Паспортный стол• 07 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А,ну да.
автор Сметчица • 07 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ничего криминального не вижу. Не нравиться - выключили и сами ребенку объяснили. А прям ура-ура - учителя то оказывается тоже люди, могут и ошибаться
Ребенок заметил и сфотографировал. Я не смотрю уроки. И да, объясняю, если нужно, сама.
Не знаю как остальные дети, наши уже это прошли, не интересно. Дочка смотрела от нечего делать.
И английский уже прошли давно то, что преподают. И украинский.
У кого как? Напишите пожалуйста
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
С 5 класса уроки, начальных нет
Для 3,4 на 11 канале с 24 апреля идут
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
что такое 11 канал?
Загуглите на ютубе домашка
freedom_2015• 07 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Все большие эксперты. Аж смешно....
Уроки очень хорошие, лишь бы учили и слушали . А ошибок не делает тот кто ничего не делает, только у других что не так ищет . Такое впечатление, что тут все свою работу безукоризненно выполняет, а на самом деле либо безработные либо не сильно обремененные.
ну зачем учить детей заведомо неправильно?тяжело проверить ?теперь позор этот по всем пабликам и до новостей дойдет .Спросила у племянницы как ей уроки ,ответила что давно это прошли и нет смысла смотреть .
freedom_2015• 07 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
у нас просто тут речь о программе которую запустили пару дней назад ,она только с 5-11
Первоклашка Я• 07 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Ошибся человек . Вы же не знаете как съёмки проходили. Там нет монтажа . Может это 10 урок уже, может ночью и т.д.
Там все правильно логически , просто арифметическая ошибка в цифрах . Это не позор , позор - не знать ничего . Вы своей племяшка дайте аналогичную задачу если они уже это прошли и все такие всезнайки )))) . Все и начинается с того что дети , еще ничего не достигшие , критикуют тех , кто однозначно умнее

freedom_2015• 07 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
детям ошибки не прощают ))) но там позор не только учителю,а и всем кто участвовал .Там же есть люди другие ,неужели ошибку в элементарном примере никто не заметил ?всезнайка не только племяшка ,просто эту тему по программе давно прошли и детям неинтересно .
Первоклашка Я• 07 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Поэтому так страшно в нашей стране жить . Заклюют за мелочь , бо по телеку показали . Вся эта ситуация доказывает только отсутствие уважения и толерантности друг к другу . Можно подумать другие темы дети с открытым ртом слушают. Критика порождает критику....
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Только что дочь смотрела онлайн урок по математике (9 кл), какой противный учитель, пищит, стонет))) сейчас идёт физкультура с Усиком, нравится))
Та ну.. З Котом вчора було краще.
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
А англійська вчора, де Беленюк був на уроці? У вчителя вимова жах, купа помилок, у Жана акцент і то кращий.
Без Баяна• 07 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
У автора это не указано в сообщении, что обсуждать онлайн уроки могут только родители учеников с 5 по 11. Ну девочки, вы серьйозно??) ну уже реально смешно.