Сметчица• 07 апреля 2020
Вот вам и уроки онлайн по телевидению....
Забавно) Обратите внимание на цифры
Шкура Шуры• 07 апреля 2020
Ничего криминального не вижу. Не нравиться - выключили и сами ребенку объяснили. А прям ура-ура - учителя то оказывается тоже люди, могут и ошибаться
Без Баяна• 07 апреля 2020
Ответ дляivareka
мне еще понравилось видео про маленькую мишку и большую мишку
Дайте ссылку плиз. Вместе посмеёмся.
АБВГДейка• 07 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Сама учитель должна проверять и смотреть, что она отдает в эфир
я просто часто сталкивалась с ошибками учителей,не удивлена.Помню как в школе две доски исписали на алгебре-задачу решали,так и не решил учитель,сказал всё зачеркнуть
а у сына простейшая задача в 3 классе,а учительница(замена нашей,но учитель с 40-ка летним стажем) сказала что там опечатка.И кто на продлёнке решил иначе,и оценки получили.А кто не на продлёнке то решили как надо и маленько в шоке.Всё-таки всего-лишь 3 класс!
Без Баяна• 07 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
вроде с 5 уроки только ...
11 канал 3-4. Идут ещё с прошлой недели
Шкура Шуры• 07 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
вроде с 5 уроки только ...
С 5 класса уроки, начальных нет
freedom_2015• 07 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
11 канал 3-4. Идут ещё с прошлой недели
то значит немного другое
Брынза• 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
там миллион математики 5 класс
где-то в конце ролика, на 42 минуте смотрите.
Без Баяна• 07 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
С 5 класса уроки, начальных нет
Девочки. Ну не пишите чего не знаете. Мы занимаемся ещё с марта. Зум, эти уроки, гугл класс, домашка с доп материалом. Школа обычная. Учитель хороший. Весь день учим. Каждый день под копирку.
АБВГДейка• 07 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
11 канал 3-4. Идут ещё с прошлой недели
что такое 11 канал?
Брынза• 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
там миллион математики 5 класс
уроки онлайн (всеукраинские уроки) показывали сегодня в 10 утра. Соответственно в ютуб только сейчас выложили.
Как_б_не_так• 07 апреля 2020
О Боги, мне дочка тоже залетает в комнату и говорит что учитель ошибся, это 5 класс. Ну ошибся и что? Вот и хорошо, покажет на всю страну, что все люди, все ошибаются, даже учителя.
Без Баяна• 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
что такое 11 канал?
Юб смотрим. Забейте 11 канал. Я не смотрю тв и не знаю что за канал.
АБВГДейка• 07 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна

и правда 3 класс есть.
Кукусикиииииии• 07 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Все видели,, не переживайте, внизу строчку смотрите.
Какой ужас. И как они выбрали этих педагогов? Позорище полное.
Без Баяна• 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка

и правда 3 класс есть.
А я не смотрю 5-11) Сейчас идёт урок. Есть видео, есть доп материалы. Урок идёт в зуме. Сегодня 3 урока как в школе. С вызыванием к доске типа. И классная работа. Потом учитель им сбрасывает ссылки на юб, доп проэкты, видео по теме и домашку по этим темам. Часть уроков идёт на самообучение. Типа информатики и основы здоровья с домашкой. Так же проводятся контрольные и самостоятельные.
Кукусикиииииии• 07 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну опечатка, ну и что? У нас в школе постоянно учителя ошибались, просто мы если замечали, то исправлял учитель. А было, что она и не сразу понимала в чем ошибка, стала, подумала и потом исправила. Потому что ей надо дать много информации и, конечно, что-то можно перепутать. А ученики должны не тупо списывать с доски, а понимать что там происходит и замечать вот такие неточности и таким образом проверять свои знания. Кстати, в печатных изданиях тоже ошибки бывают, и ничего
Та у нее там и дальше опечатки. Это самая элементарная арифметика. Что там про остальное говорить? Это не прямой эфир, что нельзя было подготовиться? Позор это, а не урок.
Акуна_Матата• 07 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Именно на фото не вижу больше. Если действительно много ошибок - напишите жалобу в министерство образования. Или напрямую учителю в интернете. Или на школу, от куда она там. Короче, чтобы обратили внимание и перепроверяли
Ответ дляАБВГДейка
а что внизу строчку? 15 написано,всё правильно,ещё э не дописала 15,8.
а 30,2 где взялось мы не знаем,не с потолка же. Это вполне может быть решение чтобы доказать что там не =.Это не обьективно,надо в записи смотреть,учителя всё-таки не идиоты такие ошибки делать,а это может быть вброс.
вот и я не вижу ошибки. кто то скажите где она именно?
Первоклашка Я• 07 апреля 2020
Все большие эксперты. Аж смешно....
Уроки очень хорошие, лишь бы учили и слушали . А ошибок не делает тот кто ничего не делает, только у других что не так ищет . Такое впечатление, что тут все свою работу безукоризненно выполняет, а на самом деле либо безработные либо не сильно обремененные.
АБВГДейка• 07 апреля 2020
Ответ дляcandy07
30,2-2,2=18 а должно быть 28
Гл. Амурная• 07 апреля 2020
Это описание коррупционной схемы.
Как из 30,2 млн налогов получить 18 на выходе
Шкура Шуры• 07 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
У нас тоже зум и Гугл класс, но всеукраинских уроков на телевидении для начальной школы нет
Пленница SexShop-а!• 07 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Просто понимаете, что обижает родителей? Что на деле сами учителя не дотягивает до того, что они хотят от детей. Может все это заставит их пересмотреть отношение к детям, к образовательном процессу и т д.
Вот вот,наша вчера по химии задала 33 задания,из них 28 задач,и время исполнения 40 минут.Моя дочь от химии тащиться,обожает этот предмет,щелкает его на ура,села за 25 минут справилась,единственная в классе больше никто не успел сделать все.Так вот дочь допустила одну ошибку,не значительную,так как задание не четко было прописано,решила правильно,и эта тварь занизила ей бал поставила 10.Хотя в процентарном соотношении,задание выполнено на 97%,и оценка должна быть 11.64,а учитывая округление ,то получается что химичка считать тоже не умеет,чему она может учить?
Шкура Шуры• 07 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вы читали критерии оценивания каждого предмета? Очень рекомендую
соева-сысоева• 07 апреля 2020
моя дочка сразу заметила)
она еще с начала урока не хотела смотреть, т.к. они эту тему давно прошли, сейчас учат умножение и деление десятичных дробей.теперь сказала математику смотреть не будет